размахер• 28 мая 2014

С кем бы Вы провели ночь?

С кем бы Вы хотели провести свидание и ночь занимаясь сексом из приведенных ниже политиков? При условии что об этом бы никто не узнал и просто это для Вас было бы в удовольствие))) P.S.// всех перечислить нереально, в основном те, что сейчас мелькают по ТВ. Выбирать из этих.
Результат:
вже голосів: 297
85 (28.62%) Путин
50 (16.84%) Кличко
46 (15.49%) Ярош
28 (9.43%) Кадыров
23 (7.74%) Тигипко
18 (6.06%) Ляшко
14 (4.71%) Абрамович
10 (3.37%) Ахметов
9 (3.03%) Обама
6 (2.02%) Порошенко
4 (1.35%) Яценюк
3 (1.01%) Царев
1 (0.34%) Турчинов
Кто крайний?• 28 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хотя, это, наверное, крымчанки подтянулись)))
нет,это мы - извращенки!
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
нет,это мы - извращенки!
ну фсё... а димульку в своих мечтах берете в игры? мне, кажется, они такиииие махонькие, такие хиленькие, наверняка менялись бы через каждые 5 минут... прям как в реальной жизни)
автор размахер • 28 мая 2014
Вот какие красавцы)) К стати, не думала, что Кернес такой качок
Кто крайний?• 28 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
димулька плетки приносить будет !
Ламборджини• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
а где же Ярош неглиже???
12 галюцинаций• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
Цитата:
Вот какие красавцы)) К стати, не думала, что Кернес такой качок[/ci
аааааааа, фото 5 - умора
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2014
хаааачу яроша в ниглиже пасатреть
автор размахер • 28 мая 2014
И еще они... А Яроша оголенного в инете нет))
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2014
е, нЕглиже
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2014
ну девочки, кто умеет, прицепите голову яроша к чему-то накачанному, мне фатит для прекрасных сновидений
Каравай-каравай• 28 мая 2014
я бы всех их по-очереди от....ла...в извращенной форме....дети уже знают что нужно делать когда стрелять на улице начинают...твари!
всемВсёИмного• 28 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
просите кроме головы и ...пусть сразу прицепят))))))))
автор размахер • 28 мая 2014
И вот красотка (я в смысле для мужской стороны)))
всемВсёИмного• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
после фотошопа все качки, а в жизни только пинцетом потрогать можно, за что не возьмись
автор размахер • 28 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Ну а Тигипко как? Такая широкая спина...
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
я уже переживаю, шоб ему голову сразу к .... не прицепили
автор размахер • 28 мая 2014
Я так поняла, за Обаму голосовали ради интереса, экзотики так сказать)) Ну за Ляшка я не поняла. Может, на лицо он и ничего, но он же мужчин любит... Он как Альфа не рассматривается у женщин)) Может, мужчины голосовали тоже
ПуГоФФка• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
Что ни говори, но она красивая женщина, только немного Господь мозгами ее обидел.
всемВсёИмного• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
ну и как его любить со спины???:-)
автор размахер • 28 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
Думаю, нам с вами таких бы стилистов и красивенные вещи и спа и т.д Мы бы тоже расцвели
всемВсёИмного• 28 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Креативненько))))А вместо головы ....тогда уж
Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2014
Большинство выбрало Путина! А как тут на него кидаются, как обзывают и ненавистью брызжут. А оно вот что! Это подавляемое влечение, оказывается
всемВсёИмного• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
Вы ещё учитывайте в какой она атмосфере напряженной относительно, работает, думаю ей за вредность и героин дают.Так что и СПА и тд малая восстановительная доля.
А по красоте стандартная тётка, достаточно не ухоженная, даже если волосы брать
автор размахер • 28 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что? Как мужчина он сексуален. И харизма в нем есть.
Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
Да, почему Юльку не включили в список? Может, нашлись бы любительницы - это так по-европейски, раз уж мы туда семимильными шагами топаем
Для разнообразия можно Новодворскую взять - тоже ж клубничка нетронутая
Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
Так и я об этом!
всемВсёИмного• 28 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Они его выбрали по другой причине, чтобы как в анекдоте, когда девушка выходила замуж за немца и на вопрос ’почему?’ она ответила ’отомщу за дедушку’
Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Боюсь представить, как и в каких позах советчицы хотят ему отомстить
ПуГоФФка• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
Для меня путин ассоциируется с Горлумом (Властелин колец). Ну противна мне его крысиная морда. И дело даже не в политике. Но любовь зла... А вот Димон Ярош в моем вкусе. Чем то даже моего любимого Брюсика напоминает.
Della• 29 мая 2014
Зашла в темку, думала перед сном позитивчика... Результат голосования - у меня шок. Путин???? Бееееее, кошмар, в страшном сне...