бювет_в_обед• 28 мая 2014
Декрет подкрался незаметно. Нужна помощь
Встречала подобные темки. А теперь совет нужен мне.
Совсем нет одежды для работы(Дом детского творчества). Не знаю с чего начать - столько всего нужно!
Выхожу в августе. Что купить основное для начала, чтобы было что и с чем одеть?
Помогите, пожалуйста.
Из приличного есть только белый пиджачёк и брюки синие.
Обращаюсь к тем, кто с лёгкостью и умелостью ориентируется в этом вопросе. Может подкинете луки? Спасибо.
Помогите, пожалуйста.
бювет_в_обед
• 29 мая 2014
Похоже, все заняты
Только-что смотрела луки на сайте FASHIONY. Я в шоке. И красиво и стильно, но... я бы не одела. И так со многими вещами. В результате ведусь на что-то попроще, поскромнее - как у всех. Что делать?
По ходу поняла только, что нужно платье и не одно, а что дальше?