Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 мая 2014
Одесса. Трагедия 2 мая.
2 июня будет месяц со дня трагедии, произошедшей в Доме профсоюзов.
У меня вопрос, кто владеет информацией, как проходит расследование по этому делу?
П.С. Прошу по существу.
darinka-ali• 28 мая 2014
Извините, но скорее всего, те, кто владеет информацией по существу, не сидят на Советчице. А здесь вы можете прочитать разве что мысли, догадки, слухи...
Бандитка Сью• 28 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
слушайте, уже надоели эти холиварные темы.
Тема как раз закрытая. Никто ею не занимается, поэтому с ней и все понятно кто, что и почем(
Липка-прилипка• 28 мая 2014
никто ничего не знает, здеь вы ничего не узнаете :( Тему быстро сворачивают..жалобщиков много
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Вы правы, конечно. Здесь же есть одесситы, может они какие-то факты раскроют.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
очень жаль, что эта тема не угодна людям. Это несправедливо.
Наполеон Бонапарт• 28 мая 2014
версия следствия - отравление хлороформом
очень правдоподобная, кстати
Фиктивная• 28 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я смотрела по первому российскому (плюйтесь поклонники укр СМИ) забыла как передача называется, мальчик из кадетов ведет, так вот там были в студии очевидцы, они правду рассказывали.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
очень правдоподобная, кстати
интересует, кого задержали, где Фицеджи?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Раскачиваете?
И не надоело?
Мало Донбасса?
И не надоело?
Мало Донбасса?
Факты есть? Агрессию и фантазии излагайте в другом месте. Если Вам все-равно-проходите мимо.
Наполеон Бонапарт• 28 мая 2014
без понятия, что такое Фицеджи
те, кто потравили, я думаю, сейчас в моргах Донецка
свои своих
darinka-ali• 28 мая 2014
Ответ дляФиктивная
А что рассказыали?
Наполеон Бонапарт• 28 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
А что рассказыали?
ага, там как раз всю правду и рассказали
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
без понятия, что такое Фицеджи
свои своих
Начальник милиции, возможно я фамилию исковеркала, он исчез из страны после этого. А я считаю, что власть организовала это, т.к. о расследовании умалчивают, да и отношение к убитым власти уже продемонстрировали.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 мая 2014
По многим канал шла информация о том, что бойню начали сепаратисты под прикрытием милиции, все видели видео и фото толстого с калашом. Но то, что у ультрас и патриотов было оружие-молчат. Но есть видео и фото.
darinka-ali• 28 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В данном случае меня интересуют просто возможные версии происшедшего. Говорят, что люди отравились хлороформом, но также говорят, что его очень много нужно для смертельной дозы. Вот хочу послушать еще варианты.
мадамГрицацуева• 28 мая 2014
Ответ дляПрилипало
ого вас занесло. Думаю, автор это и сама могла прочитать. Она спрашивала о тех, кто что-то знает кроме написанного. Ну, как я поняла.
Прилипало• 28 мая 2014
Так мы больше ничего и не знаем,кроме того,что пишут на таймере и думской.Такие же слухи и идут по городу.