барабанщица• 29 мая 2014
Каким банком выгоднее передавать деньги заграницу?
Каким банком выгоднее передавать деньги заграницу? Может кто-то часто так делает? Или может каким то другим способом? Вообще, как вы пересылаете деньги?
барабанщица
• 29 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Дешевле выходит через систему пейпал
Да? Уже передавала так, но не до конца там могу розобратся... Было на счету 200 евро, хотела передать 150 и мне говорили, что не достаточно средств на счету. Не знаю в чем была проблема, но переслать смогла с этих 200 только два раза по 50.