Птица Говоруша• 29 мая 2014
Записала ребенка в садик, 210-й в очереди, до школы не попадем?
Тянула долго, хотя и наслышана была о том что очереди огромные (Киев, Троещина) , у кого-то была схожая ситуация, как решали? Как попали в садик? Хотела осенью попробовать отдать... спасибо откликнувшимся!
Птица Говоруша
• 29 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
А сколько Вашему ребенку?
2,6 будет в сентябре
Доставучая• 29 мая 2014
записала год назад , идем в сентябре в очереди в один садик 5, во второй 10,нам 2 года и месяц
Чудо в декрете• 29 мая 2014
Ну так надо вовремя все делать. Никак не попадешь,если нет знакомых,через которых можно втиснутся
Птица Говоруша
• 29 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Да я не очень планировала в этом году, а теперь решила что можно бы и отдать...
знакомых можем поискать, просто я не знаю как с этими очередями теперь электронными, возможно ли
Барабан для взрослых• 29 мая 2014
Идите к заведующей и договаривайтесь. Нас так взяли, хотя мы тоже по очереди не попадали
Птица Говоруша
• 29 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
оо, хорошо, спасибо! буду пробовать)
Глаголица• 29 мая 2014
моя подруга встала на очередь 7 мая 2013. (регистрация началась 01 мая). не знаю какими они были в списке. в садик не прошли. оказались 63. заведующая слышать ничего не хотела. нашли выходы в районо. человек, который может решить эту проблему запросил 12 тыс. грн.
будут возить платный сад на маршрутке - 6 остановок.
киев. академгородок.
Принцепесочка• 29 мая 2014
Идите и разговаривайте с заведующей сейчас. Многие зав. игнорируют эту эл.очередь и даже без взятки берут желающих.
Птица Говоруша
• 29 мая 2014
Ответ дляГлаголица
киев. академгородок.
кошмар какой!
Красавица писяная• 29 мая 2014
Троещина,2 года назад подходили к заведующей.Благ взнос 300 грн и 500 лично ей.Взяли,тоже вздыхала)))Подходите сейчас,потом Вас не втиснут.Мы в этом году еле остались на второй год в старшей группе(нам в сентябре 6,еле уговрили,мест нет(кроватей,шкафчики и так на двоих))
Идите,к заведующей сейчас.Всё можно решить.Главное успеть до летнего отпуска зав..
Нас взяли,хотя очередь наша ещё не подошла,даже денег не попросила.
Пошли когда младш. было 2,2 , а старшей 4 (это было в прошлом году)
4 сада нас не взяли-мест не было,а в 5 попали,ну и что что не возле дома,зато в саду.Идти пешком 10 мин медл.шагом.