Natusik2013• 29 мая 2014
на границе с россией прорвались 6 грузовиков с военными и поехали в сторону
Макеевки!девочки что там у вас происходит?*??
Ответ дляvik@sh
где вы это все находите? позавчера было 40 грузовиков по Интеру 50 грузовиков.
видео оттуда в нете появилось. жители выложили. а про 40 так это они колонной стоят пока в росии на границе. группами прорываються!
Панни Моника• 29 мая 2014
Ответ дляNatusik2013
а чего вы решили что они в Маккевку едут?
Ответ дляПанни Моника
я пишу то что оттуда жители говорят!я ж там не живу!
Панни Моника• 29 мая 2014
Ответ дляNatusik2013
а ссылку дадите?:)
Ответ дляПанни Моника
а ссылку дадите?:)
вам весело?тогда вам не сюда!ищите в интернете!
Панни Моника• 29 мая 2014
просто близлежащая граница с Россией от нас 3 часа езды, как минимум, и эти ’колонны’ к нам месяц уже едут...
Панни Моника• 29 мая 2014
Ответ дляNatusik2013
мне весело? совсем нет, но ваш пост это пустой треп, не сейте панику...и так тошно:(
Ya_Yuliya_____• 29 мая 2014
Макеевка,Зеленый-тихо.Рынки,магазины работают,дети в школах.Муж на работу в Донецк добрался нормально,без приключений.
Ответ дляПанни Моника
они малыми группами едут. на спутниках все видно.или это у вас там свои с оруждием бегают?
Ответ дляПанни Моника
поддерживаю!
от границы куча дорог во всех направлениях, почему решили что на макеевку
это раз
во вторых я могу настрочить тут миллион дубовых тем
если нет подтверждения фактами то тема тролльная!
это раз
Ответ длякатафея
у нас тут не понятно кто свои, а кто не свои. Свои это наверное которые по домам и людям не стреляют и не уничтожают мирное население????
да,это свои!мирные граждане!
Ответ длякатафея
это был сарказм автор
вы сепаратистка?помогаете им?тогда чего вы тут сидите???бегом на улицы помогать!а потом нац гвардию винить.
Панни Моника• 29 мая 2014
Ответ дляNatusik2013
вы прям на грубость нарываетесь, провокаторша!
Ответ дляПанни Моника
до свиданья!!!
fluffy-fly• 29 мая 2014
Ответ дляПанни Моника
я тоже считаю, что такую информацию обязательно нужно подтверждать фактами...я эту ночь вообще не спала, вечером в небе гудела техника, а я потом лежала и к каждому шороху прислушивалась, а тут ещё как начитаешься, вообще мрак