Аноним• 16 декабря 2012

Что можно попить, чтобы растормошить мозги?

Ластоноша• 16 декабря 2012
Рыбий жир

Ластоноша• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну как,балкон помог?
Блин, ну вы меня заразили. Пойду и я...
Ластоноша• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне супрадин ничего не дал (во всяком случае, никакого подьема сил). ((
Я пью уже 15 дней. Реально себя лучше чувствовать стала. Прошла усталость.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин, ну вы меня заразили. Пойду и я...
Третий пошел...
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неее, это уже не берет)))
Надо как-то выйти из заторможенности, рассеяности, забывчивости и постоянной усталости
Надо не в Советчице сидеть, а спать ложится в 22-00 макксимум - тогда на второй день мозги сами на место встанут.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин, ну вы меня заразили. Пойду и я...
так действительно помогает...
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неее, это уже не берет)))
таблетки - мозговіт
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну как,балкон помог?
Да, блин теперь от холода зуб на зуб не попадает
Удачная• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Уже прочитала инструкцию, вроде ничего да еще и на растительной основе
Да,это лучший препарат на основе Гингко Билоба. Производитель KRKA. Очень его советую. Нам его назначали при лечении, а сейчас его пьем для профилактики. Почитайте про него, он очень полезен.

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Третий пошел...
Тока в трусах
Удачная• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
И это правда. Для женщин очень важно ложиться вовремя, это связано с гормонами.
Аноним• 16 декабря 2012
Только это не реально...
LJuli• 16 декабря 2012
почаще кушать грецкие орехи) йод полезен для мозгов)
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неее, это уже не берет)))
физкультура, чем активнее вы будете физически, тем активнее и мозги. Двигательная деятельность напрямую связана с умственной.
зефиринка• 16 декабря 2012
омегу-3/60 и лецитинчик
Аноним• 16 декабря 2012
глицин
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Билобил.
да классно помогает,а я купила на днях антистресс(в состав входит зверобой,магне,витамины групы В)тоже по инструкции пишут снимает депресию,улутшает настроение,и добавляется енергия,вот...
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А откуда такая осведомленность сколько я сижу в Советчице?
yanechay• 04 сентября 2013
элеутерококк,эхинацея,женьшень