Аноним• 16 декабря 2012

Ваш любимый женский журнал?

Понимаю, что многое можно прочитать онлайн в интернете
Босоножка• 16 декабря 2012
’Мир семьи’

babybaby• 16 декабря 2012
GLAMOUR
Лучшие Интерьеры
Аноним• 16 декабря 2012
мой любимый КАРАВАН
Pocupatel• 16 декабря 2012
МАКСИМ=)
Maryn4ik• 16 декабря 2012
космополитен конечно же!!!)))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляMaryn4ik
космополитен конечно же!!!)))
а еще люблю перечитывать Men´s Health мужа
Босоножка• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Mens Health И я люблю) При чем покупаю его типа для мужа)))

Аноним• 16 декабря 2012
LQ лучший!
Аноним• 16 декабря 2012
Космополитен Россия
illy2008• 16 декабря 2012
И я обожаю LQ !
Раиса_киев• 17 декабря 2012
Ответ дляБосоножка
а я на 23 февраля подарок - подписку мужу на него сделала...читаем вместе...он - довольный, каждый месяц вспоминает о подарке. Обязательно скажет, что твой подарок пришел и лишний раз чмокнет в носик
Раиса_киев• 17 декабря 2012
Ответ дляilly2008
И я обожаю LQ !
и я люблю, жаль - дорогой...мы когда куда-нибудь едим, у меня уже традиция - этот журнал покупать - в дорогу.
Culya• 19 декабря 2012
караван
Мишутка07• 22 марта 2013
А мне больше нравятся интернет журналы! И деньги не нужно тратить, и место не занимают. Раньше тоже покупала, в основном, о беременности и детях, потом так жалко было их выбрасывать((( Сейчас читаю Женские секреты, темы о материнстве больше интересуют http://tatianaconne.com/materinstvo.html хотя и другие статьи иногда читаю.