Пышечка• 29 мая 2014
А вас бесят безграмотность и граммат. ошибки при описание вопроса в Советчице?
Не о всех, конечно, а лишь о каком-то проценте посетителей сайта.
Вроде взрослые люди, ну, а сформировать свой вопрос толком не могут. То город не укажут, где в вопросе требуется, то еще что-то приходится уточнять ответчикам, чтоб написать в теме, при том, что оно им и не надо, чисто с целью помочь. Не говорю уже про грамматические ошибки и знаки препинания...
Наболело...
Чудо в декрете• 29 мая 2014
Меня такие мелочи не бесят. Считаю себя нормальным уровновешенным человеком!
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Мелочи?! Для вас безграмотность это мелочи?
жар-птица Нюра• 29 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
если это считать мелочами, то и не стоит своих детей в школу отдавать!)) Пусть пишут, как могут. С ошибками. Это ж мелочи!:))))))
Котенок аки рысь• 29 мая 2014
Автор, при описаниИ вопросов меня не бесят ошибки, а нарушают равновесие комментарии, иногда.
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Если бесят посторонние и незнакомые люди, значит - проблемы со психикой.
Ок! Меня бесят глупые люди! Значит у меня проблема с психикой?
Самоучка• 29 мая 2014
Безграмотность не люблю, но вот так, чтобы прямо бесило - нет, не могу сказать...
Чудо в декрете• 29 мая 2014
Ответ дляПышечка
Чужая - да!!! Я стараюсь следить за собой и только!
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Заметили))) Я в курсе!
Самоучка• 29 мая 2014
Ответ дляПышечка
Если они не Ваши знакомые - то да, у Вас проблемы!
СпайдерВумен• 29 мая 2014
Нет,не бесят. Мне кажется,что если вас что-то бесит в теме,то лучше выйдите от туда и больше не заходите,без вас советы дадут.
Сумчатая кошка• 29 мая 2014
Ответ дляПышечка
каждый сам для себя вибирает, учиться или нет, писать грамотно или с ошибками...
почему это должно меня или Вас раздражать?
Чудо в декрете• 29 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Повторюсь для вас - чужые ошибки для меня мелочь! Я слежу только за собой! (и своими детьми)
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Так и делаю)
Мюллерная• 29 мая 2014
Это скорей всего с нервами не в порядке, если бесят неправильно поставленные вопросы и ошибки
жар-птица Нюра• 29 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Если Вы и ваши дети будут постоянно читать то, что написано с ошибками (или слышать речевые ошибки) - вы сами начнете так же писать и говорить. Вы не знали?
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ЧужИе - извините, если кого-то взбесила
)))
Имелось ввиду безграмотное описание вопроса и пр.
К примеру, вопрос ниже, цитирую:
’Есть мамочки деток которые учаться в 317 школе?
младшая школа, 4-е классы’
Да сколько по Украине школ № 317?! Неужели сложно уточнить город, хотя бы)
К примеру, вопрос ниже, цитирую:
младшая школа, 4-е классы’
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляruby_love
Может это не безграмотность, а ОЧЕПЯТКА??? что тогда?
Опечатки всегда видны)
Анка-пулемётчица• 29 мая 2014
Не бесят, но не очень приятно.
Меня больше бесят, как вы выразились, училки, которые позволяют себе исправлять других. Вот эти правда БЕСЯТ!
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот! Согласна с Вами!
Удивлена, что большинство на это совершенно спокойно смотрит!
Чудо в декрете• 29 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Так что, по вашему все школьные учителя, проверяющие тетрадки с ошибками, со временем тоже становятся безграмотными??? Не смешите меня!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 мая 2014
бесят, когда барышни, которые сами пишут с ошибками, пытаются журить других.
купите словарь. и будьте снисходительней.