Залетная Я тут• 29 мая 2014
Посоветуйте выпечку
Посоветуйте чего бы такого испечь. Чего-то хочется, сама не знаю чего.
Есть замор. вишня и смородина, мука, сух. дрожжи, яйца, масло, мед, орехи, сгущенка белая, сметана (правда 3 дня уже как просроченная, так что на перемазку не сгодится, разве что в тесто)
Пушистый Пельмень• 29 мая 2014
дрова под снегом (монастырская изба), сметану правда для перамазки прикупить надо. вчера испекла, стоит пропитывается, слюнки текут.
Пушистый Пельмень• 29 мая 2014
150 гр жидкого меда
Очень простой, но вкусный пирог
200 гр сметаны
500 гр муки
200 гр сахара (я беру меньше)
2 яйца
2 ст ложки подсолнечного масла
1 ч. ложка соды
1 ч.ложка корицы
Все взбить миксером, добавить стакан вишни либо смородины, выпекать 200 градусов 30-40 мин, проверять деревянной палочкой.
Очень простой, но вкусный пирог
200 гр сметаны
500 гр муки
200 гр сахара (я беру меньше)
2 яйца
2 ст ложки подсолнечного масла
1 ч. ложка соды
1 ч.ложка корицы