Прыг-скок• 29 мая 2014

Кто в июне едет на поезде в Крым, давайте как-то обьединимся, а то страшновато

Сумка с непогодой• 29 мая 2014
Ответ дляgagunya77
почему у нас в крыму страшно?объясните,тольно адекватно и факты.
и желательно без фактов типа ’знакомый знакомого рассказывал, как отобрали машину, но при этом выдали деньги на билет на поезд и отправили восвояси’

ИМХОля• 29 мая 2014
Ответ дляgagunya77
у меня знакомые ездили фотографы снимать свадьбу муж и жена, вернулись побитые и без техники, ни один адекватный к вам не поедет человек
Ух ты какая Я• 29 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Вот так(
Слушайте, мы на Закарпатье ехать собираемся машиной, интересно, тоже такое может случиться?
Смурфик• 29 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
У меня знакомые намедни вернулись СВОИМ ходом, ехали на двух машинах! Так вот, местная самооборона кавказкой национальности отжали авто! В милицию заяву написали, ожидайте ответа!
бред и клевета,жалоба вам !
gagunya77• 29 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
что за бред?не нужно фантазий,надоели уже нагнетать.в крыму преступностнь снизилась,самообороны в городе вообще не встретишь.заявляю об этом,а не пукаю под анонимом всякую ересь.
Тамбовский мел• 29 мая 2014
Ответ дляgagunya77
А что нагнетать так оно и есть!
medvedka26• 29 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а можно узнать,почему страшно в крыму?
и мне интересно
vlada0070• 29 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
у моих знакомых такая же история на майские произошла. И это не по наслышке кто-то где-то сказал. Это информация от моей реальной знакомой. И не посмотрели на то что ребенок маленький в машине. Оставили на дороге, без вещей и т.д.
автор Прыг-скок • 29 мая 2014
Ответ дляgagunya77
Не в Крыму страшно, а в дороге страшно

Theo• 29 мая 2014
Ответ дляИМХОля
город и район? я проверю
vlada0070• 29 мая 2014
Ответ дляmedvedka26
и мне интересно
читайте выше.
Theo• 29 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
город и район?
Солнечная Танечка• 29 мая 2014
Ответ дляgagunya77
это вы так думаете, вам это Путин рассказал или знаете ситуацию лично по всему Крыму?
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2014
я тоже хочу повезти в Крым дочку(Гурзуф. Партенит...), ей 3 года, сильно болеет, оздоравливать надо хотя бы 21 день - во сколько мне при таком раскладе обойдется та же турция или болгария? - страшно подсчитать +плюс перелеты - на машине бензин мне обойдется 2200-2500 грн. по развлекухам и кафешкам ходить не собираюсь, буду скупаться и готовить сама. хочу найти аренду долгосрочную в районе 300 грн. но пока хоть и пляжи пустые на сайтах цены на квартиры от 450-500
gagunya77• 29 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
vlada0070• 29 мая 2014
Ответ дляСмурфик
бред и клевета,жалоба вам !
не бред жаловаться можете сколько угодно, но факты есть факты к сожалению.
Theo• 29 мая 2014
Ответ дляvlada0070
и у вас спрошу тоже: город и район?
а то в одной теме уже третий ужас рассказывают, может, это одни и те же?))
у меня много родственников во всех городах Крыма, есть возможность отследить такие события
Бабушка Бетман• 29 мая 2014
Ответ дляTheo
город и район? я проверю
поклонская наташа,ты что ли?
Просто красавица• 29 мая 2014
Ответ дляgagunya77
лично мне на политику и т.д по барабану. к местному населению тоже претензий не имею
но не хочу нарваться на гражданина ’великой империи’ который мне будет тыкать в спину: х0хлы, ну что Крым прос...ли и т.д. и т.д.(отдыхала 2 года назад в Ялте, вечером в кафе такой вот перец пьяный орал ’Крым России’, представляю, что сейчас творится будет)
Ну и проблемы с дорогой и т.д. короче против Крыма минусов очень много
в этом году поедим в Пулу(Хорватия), по деньгам одно и тоже)))

Пупуговка• 29 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
поклонская наташа,ты что ли?
Солнечная Танечка• 29 мая 2014
Ответ дляvlada0070
и у меня друзья ездили , так вот вывозили побитого украинца, приехавшего на отдых, остался без денег и вещей, еще и девушке угрожали его изнасилованиям
Theo• 29 мая 2014
Ответ дляvlada0070
город, район, подробное описание ситуации?
иначе это не факты, а фейки
YelizavetaS• 29 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
зачем туда ехать, если страшно?
вот честно не понимаю
я тоже сразу об этом подумала
medvedka26• 29 мая 2014
Ответ дляvlada0070
читайте выше.
уже прочла,спасибо
Резвая лошадка• 29 мая 2014
Ответ дляvlada0070
Арабатка, Бердянск, Приморский посад - поищите а интернете, очень достойные места есть. На западной Украине шикарно можно оздоровится. Я очень любила Крым, бывало и целое лето лечила-оздоравливала там ребенка (в частности в Евпатории ЛОР органы лечили). Собирались и в этом году (есть возможность ехат в гостиницу к знакомому мужа - бесплатно) - но я в этот году принципиально туда не поеду - проведем лето на даче в заповедной зоне. если нет дачи - масса турбаз в лесах по Украине...На Крыму свет клином не сошелся. ИМХО.
Достойные места? Смеетесь? Может буквы перепутали в слове?
ЗУ понятно, там красота
Я в Крым еду в конце июня, жду пока с билетами продлят. Черное море ничего не заменит. А то, что не такой большой поток ринется, даже хорошо. На пляжах меньше толкучки будет
автор Прыг-скок • 29 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Поехали с нами в Канаку, там цены от 130-350 грн в сутки за номер. У нас с дочей таже история
Пупуговка• 29 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
а я со своим ребенком разговариваю на ЩИРІЙ УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ, я представляю, если какой то пьяный дебил это услышит. А начитаешься русскую советчицу, так мы не люди все. И принципиально туда не поеду.
Theo• 29 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
поклонская наташа,ты что ли?
понятия не имею, о ком Вы
автор Прыг-скок • 29 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ЗУ понятно, там красота
Вот и я такого мнения. Вот только наслушалася всяких, как с поездов снимают и т.д. теперь страшно. Вроде не верю, а всё равно
ТебеОноНадось• 29 мая 2014
слушайте,вы так крым ненавидите,аж смешно.только нам .крымчанам,всё равно на ваше мнение