Я не просто так пишу эту историю, может быть кто-то найдет ответ на происходящее.
У меня была прекрасная семья. Мы жили в большом красивом доме, мы были достаточно состоятельны и многие нам завидовали. но все беды обрушились на нас в одночасье... Сначала начал пить отец, потом мать. Потом бабушка заболела раком и умерла, после этого запил и дедушка. Через год умер отец, через 5 лет мой дедушка угорел от углинки на печке. Моя мать исчезла, а я осталась на воспитании у родственников. Через годы умерла мать от рака...
И вот совсем недавно от точно такой же углинки, в том же самом доме и даже в тот же день что и мой дедушка, угорает семья моей тети (дочери дедушки). Она провела в коме несколько недель, точно так же как и мой дед...
Я шокирована, в этом доме погибла вся моя семья. Осталась я и больше никого... Дом по сей день стоит, в начале года там произошло убийство. муж моей тети, который остался жив. убил свою сожительницу...
Я не знаю, может это проклятье, может воля случая, но я осталась одна и теперь боюсь, не ждет ли и меня такая участь?