ЗавЛабСнаб• 29 мая 2014

СРОЧНО Дозировка церукала для малыша 4-х лет

Мальчику 4 года, вес 15 кг...
автор ЗавЛабСнаб • 29 мая 2014
Рвота постоянная. Уже нечем рвать, но позывы на рвоту и что не выпьет, все бестолку.

На морозе• 29 мая 2014
в 2.8 года давали-чертверть вес был 13.6
На морозе• 29 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
нифураксезид пробывали?
Челюскина• 29 мая 2014
как долго рвота? может, лучше вызвать врача или скорую?
Челюскина• 29 мая 2014
Ответ дляНа морозе
нифураксезид пробывали?
Это лекарство от поноса!
На морозе• 29 мая 2014
Детям старше 3 лет обычно назначают из расчета 0,1 мг/кг массы тела, при необходимости дозу повышают до 0,5 мг/кг массы тела.

у вас какая доза в церукале?
автор ЗавЛабСнаб • 29 мая 2014
Ответ дляНа морозе

у вас какая доза в церукале?
написано 1 мл... Бог его знает где смотреть?
автор ЗавЛабСнаб • 29 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
пока пробуем сами, так не хочется капельниц. Нам главное остановить рвоту, чтобы организм начал воду принимать
Подставка для припева• 29 мая 2014
Вызовете скорую, вам и уколят правильную дозировку.

Рекламама• 29 мая 2014
Пол таблетки
На морозе• 29 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
черверть вы должны дать
Неутомимые шахматы• 29 мая 2014
10 мг-это 2мл препарата.Вам надо из расчета 0,1мг*15кг=1,5мл
Девальвация• 29 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
+++,от больницы модете отказаться, если что завтра сами педете. Таблетка может не усвоиться, лучше уколоть..., ну и поить, ацетон меряйте, мой малой хорошо пьет хуману, регидрон не всунешь!!! Если ацетон ++++, попросите у скорой уколоть глюкозу, а там смотрните, отравилисть, или черешни/орехов обьелись....Мы жен не знаем что там с вами может быть. У вас какие предположения?
Девальвация• 29 мая 2014
простите за ошибки, пишу с масиком на руках...
автор ЗавЛабСнаб • 29 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
это можно за раз или суточная доза?
автор ЗавЛабСнаб • 29 мая 2014
Ответ дляДевальвация
вчера был День рождения...Торт, уверенна на 100%. Еще и подумала как-то неприятно про себя, что он его так лопает
Неутомимые шахматы• 29 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
это можно за раз или суточная доза?
Суточная 0,5мг *15кг=7,5мл
Подставка для припева• 29 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Сами недавно после ацетона, сами выпоились отваром изюма за два дня. Еще врач посоветовала новое лекарство, домрид в сиропе. Да и глюкозу можно на ложку чайную, но давать часто.
Ламборджини• 29 мая 2014
Автор, не занимайтесь ерундой! Церукал серьезное лекарство, ошибетесь в рассчетах - может плохо кончится! Вызывайте скорую!!!

автор ЗавЛабСнаб • 29 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Суточная 0,5мг *15кг=7,5мл
спасибо большое!
Неутомимые шахматы• 29 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо большое!
Не за,что выздоравливайте.Но если не справляетесь сами ,лучше вызовите врача.Отказатья от госпитализации можете в любое время.
автор ЗавЛабСнаб • 29 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Неутомимые шахматы• 29 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
это можно за раз или суточная доза?
Ой,описка вышла,не мл А мг.А в 2мл -10мг,Суточная доза 7,5мг(не мл)автор!!Думала Мг,а написала мл
Неутомимые шахматы• 29 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор,сколько вы дали(а то,я теперь переживаю)Если дали 1,5мл(то это будет уже суточная доза)7,5мг.
автор ЗавЛабСнаб • 30 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
\

не волнуйтесь так ) Все хорошо, я уколола пол кубика. Стало легче, начал по-тихоньку принимать воду. Сегодня уже немного и кушает. Спасибо )
Неутомимые шахматы• 30 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
\

Слава Богу,а то пол ночи думала,что не то написала
автор ЗавЛабСнаб • 30 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
благодарна Вам за отзывчивость ) На меня просто действуют посты типа: вызывайте скорую. И что дальше? Там что, один педиатры ездят? Они и сами толком не знают дозировок. Сразу везут в детское отделение, ну а там понятное дело - только капать. Но самое страшное, что и это проблема - не умеют элементарно попасть в вену. Уже знаю, столкнулась не раз. Потому спасибо Вам еще раз )