Итак, я учусь в старших классах лицея. Именно тут я учусь только пол года. Мне нравится мой одноклассник, с которым знакомы уже больше года. До этого у меня было много парней, так что внимания я добиваюсь легко. НО (!), тут особый случай :(
Парень учится хорошо, занимает места во многих олимпиадах. Т.е, с одной стороны, типичный "ботаник". Однако, с его самолюбием весьма тяжело его так назвать. Он считает себя "королем" всего. Довольно-таки часто я замечаю на себе его взгляды.. Когда же я пыталась нормально заговорить с ним, он сразу выставлял свою гордость. С одной стороны, проявляется интерес ко мне, а с другой- его самолюбие. Вот уж я и не знаю, что мне делать :(
Да, и девушек у него, насколько я знаю, не было..
Аноним• 16 декабря 2012
не думала,что здесь есть школьницы)))нафик он вам нужен??переключитесь на другого))
Медуза Горгона• 16 декабря 2012
Так он Вам для ’коллекции’ нужен или любовь? Да и термин завоевать мне не понятен. Обычно у меня обоюдное желание было.
Аноним• 16 декабря 2012
раз самовлюбленный - флиртуйте на расстоянии, но первых шагов не делайте )
Аноним• 16 декабря 2012
Это Вы специально из Москвы зарегистрировались на украинской доске объявлений сегодня, чтобы спросить это?
Аноним• 16 декабря 2012
Те, що він добре вчиться і приймає участь в олімпіадах зовсім не означає що він ’затянутий’ чи ’ботанік’. Його так звана гординя - це щит за яким він ховає комплекси, мабуть він просто не знає як самому підійти. Можна самій спробувати проявити більшу активність, але не думаю що з цього щось вийде. Може просто йому потрібна інша дівчина, тому тільки бавиться в глядєлкі, а може він сам ще не знає чого хоче... Раджу не сприймати його серйозно і переключитись на когось іншого. З тимти, які самі не знають хто їм потрібен нічого путнього не виходить.
alexx_anna• 16 декабря 2012
По мне не стоит делать первый шаг. Но если вам так СИЛЬНО хочется. В жизни можно попробовать и первый шаг .. Только слегка такой шажочек. Завуалированный, что бы было место отступить. И не быть в дураках. А вообще зачем оно вам? Пусть он за вами шагает!
Ответ дляalexx_anna
С Вами я абсолютно согласна) но тут вопрос в том, КАК сделать так, чтобы он САМ ’зашагал’ ко мне..