Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 мая 2014

Посмотрели сегодня с сыном Приключение в Долине муравьев

Девочки, не ходите.Это первый мультик, когда все дети в зале кричали ,,ура,, что закончился.Фильм без голоса, только жужжание насекомых и музыка.
Даха-сваха• 29 мая 2014
я его вчера даже не смогла дома досмотреть

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 29 мая 2014
А описание такое прикольное,
Детские_Будут?• 30 мая 2014
Спасибо, что предупредили, а то я своих хотела сводить))
Паспортный стол• 30 мая 2014
Так погуглили бы сначала или трейлер хоть посмотрели)) Это же знаменитые Минускулы - короткометражки вот очень прикольно смотреть, а 80 минут
ВЫВсеВрете• 30 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
да минускулы это класс,но только короткометражки,потому как 80 мин выседеть на одном и том же трудно
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 30 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Так в том то и дело, трейлер посмотрели он с голосом как сказка, а в реальности.....