ВундерКИНГ• 30 мая 2014
Сварила Сrocs. супер
Купила Crocs,но пролетела,немного были большеваты ,милые советчицы выручили-подсказали,что нужно сварить-уменьшаться.Действительно,мой восторг не знает границ.получила нужный размер.Теперь возник вопрос,а можно как то увеличить на размер кроксы сына?сэкономить на новых????
ВундерКИНГ
• 30 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Это шутка?
НЕТ! реально стали на размер меньше.кипятила около 3-х минут.
Вареный лук• 30 мая 2014
Увеличить можно. Вырезаете переднюю часть сабо, освобождая пальчики. Вид, конечно, не очень, но зато - экономия!
ДваДваВосемь• 30 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Вот! Лучше сразу покупать открытые.
Братья Капли• 30 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Может поджарить))))
на сливочном масле с лучком и морковочкой и ооматика чуть добавить
Добрый Жук• 30 мая 2014
автор, заморозить надо на неделю в морозилке, отвечаю, будут на размер больше , сама так делала!
valerie-const• 30 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А если больше, то Барби достанутся.
Золотая орда• 30 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, можно.писали.разогреть в духовке и одеть на ногу.
Не куру• 30 мая 2014
Проверила календарь... не, не 1 апреля )) Но все равно не вериться как-то в серьезность темы и этого способа! Мир не перестает удивлять )))
Добрый Жук• 30 мая 2014
спасибо за совет , только что сварила свои кроксы , только неудержалась и съела !
Не куру• 30 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Указка• 30 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
Падсталом
Указка• 30 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
І як варіант - можна нігті підстригти
, щоб по асфальту не тормозити
ИМХОля• 30 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
завтра будет новая тема..типа: покакала Crocsom, одним, как достать второй))))
Галябалована• 30 мая 2014
Ответ дляnatochka30
Падсталом
не падсталом, а пОд стОлом
.Кроксы действительно можно уменьшить в процессе термической обработки!!!
Указка• 30 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эт не шутка была)))
А одягати гарячими, при якій саме t? чи головне, щоб резина не поплавилась, а легкі опіки не враховуються
Галябалована• 30 мая 2014
Ответ дляУказка
Кроксы это не резина!
Добрый Жук• 30 мая 2014
Ответ дляИМХОля
ыгыг, не, я жувала, честно ))))) Завтра будет тема :’На свет появился уникальный материал Кроскаллайт , по характеристикам в 100 раз лучше чем Крослайт!!!’ Запатентую, богатая стану!
Указка• 30 мая 2014
Ответ дляГалябалована
не падсталом, а пОд стОлом
Що правда - Галябалована - не падсталом, а пОд стОлом
? Дякую за корисну інфу, але я падсталом не від вашого монологу, а від жарту іншого автора
. Вибачте, що моя нелітературна мова так глибоко вразила ваші тонкі філологічні почуття
Фифачка• 30 мая 2014
Ответ дляИМХОля
как спастись от запора или крокс лёг поперёк))))
В рот не ложи• 30 мая 2014
я растягивала так же как и уменьшала.Заливала кипятком на несколько минут,доставала,вытерала и одевала на толстый носок,носила минут 10-15 по квартире.становились на размер больше.
Указка• 30 мая 2014
Ответ дляГалябалована
Кроксы это не резина!
Ну ви мене не зрозуміли - це був жарт, але адресувався не вам