Царь-Матушка• 30 мая 2014
Анальное отверстие крупным планом по СТБ
Жаль нет блюющего смайла, переключила на время рекламы на СТБ там идет Я соромлюсь свого тiла
И там какую то тетеньку с прыщем на лице показали, или что там у нее было и тут показывают "другую ее проблему"
Фу!!! Какая гадость, полная деградация канала, как такое можно показывать без предупреждения???
Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
нет блин, на всю страну демонстрирую (это сарказм, если что).
Послушайте, у людей проблемы со здоровьем, многие медленно умирают,.. Стыдясь Показать свою проблему... Это наглядный пример для таких же... Что смущает то? Радуйтесь, что у вас такого нет!
Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
их сейчас ни чем не испугать, хоть круглосуточно эту передачу показывай.
Так а я что))) я за)
Я не тону• 30 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Могли б хотя бы лицо не показывать, чтоб этому человеку рекламу не делать.
по-моему, это очень антиреклама)))
Я не тону• 30 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ДА! ПРИНЦЕСЫ НЕ ПУКАЮТ! ВОКРУГ ИХ БАБОЧКИ ПОРХАЮТ!
принцессы пер...т, но не на камеру))
Я не тону• 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ну, а как на счёт паренька с малепусеньким ..., рассказывал, как неудачно долго куваркался с девушкой... у него какая проблема со здоровьем? он не умирает, это физиологические особенности
Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
не решаю. вот в интернете все взрослые могли бы картиночки и видео о проблеме посмотреть, если что...
Блин, вы гоните? Или как? Сколько вам лет?
А участникам что умирать, Потому что вы эстет? Не думайте только о себе
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Передача во многом полезна и она должна быть. Но согласитесь, что есть вещи в которых они перегибают. К примеру вагинальное УЗИ. Как человек сам может себе сделать такой осмотр, чтоб понять, что у него такая же проблема? Недостаточно тут было бы просто описания симптомов и советов к кому обратиться?
всемВсёИмного• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
И все же, барышни, что бы вы ни говорили, но это омерзительно. Тем более это же семейный канал...
Омерзительно? подключите шаринг тв, и смотрите дискавери,хотя там тоже показывают как звери убивают друг-друга(кушать то хочется!) да и сексом зверюшки тоже занимаются.Значит вывод один: слушайте радио(там хоть гадостей не показывают).
Крапипопка• 30 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Ничего не поделаешь ,есть люди понимающие ,а есть те при ком даже высморкаться нельзя.
Наизнанку• 30 мая 2014
А вообще, автор, вы молодец. Почему-то именно темы про политику и задницы собирают так много почитателей.
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
по-моему, это очень антиреклама)))
Я тоже это имела ввиду)))
Царь-Матушка
• 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ну вот я пару фрагментов видела ,раньше, так там у большинства от разгельдяйства проблемы, тянкт годами, рискуют своим здоровьем
Да и вообще, почему бы не пойти к нормальным врачам, которые на камеру все это не снимают? Что движет такими людьми?
Я не тону• 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
мне 31
не могу сказать. что эстет, но думаю, что не туда идём... это моё мнение. передача не для семейного канала, а на спец. канал о здоровье, где интимным проблемам отводить хоть ночь напролёт (ведь, как вы говорите, от таких умирают, значит спасать нужно)
Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
И что вас смутило??? Член? Или потому что маленький???))))
АсобеннАя• 30 мая 2014
Девочки, мне реально жаль наших детей. Я возмущалась когда дочь смотрела Букина, теперь вот этот Виталька. После прочтения темы я поняла что пусть смотрит Витальку)))
всемВсёИмного• 30 мая 2014
Только посмотрела,а автор молодец! тема в топе,значит пора удалять себя из нее,а то чем дальше,тем больше ругани!
Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это вы умная и знаете, что есть такое узи) а другие люди могут и не знать такого...
Я не тону• 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ничего, я вспомнила к тому, что это не жизненно важная проблема (Вы же о спасении жизни говорите)
Крапипопка• 30 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Та капец какой то каждую неделю вижу подобные темы - Боже вы видели писюн показали, боже а еще и жопу с писькой.Ей богу как малые дети.Девочки не смотрите и все, все взрослые люди, или вы от того что на секунду увидели в припадках биться будете до утра?
Царь-Матушка
• 30 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
Ха ха)
Но вообще если подумать то тема не столько о задницах, сколько о том где грань? Вот девочки пишут что в этом шоу и вагину крупным планом показывают... Ну блин... Если у человнка например проблема по гинекологии то что?надо ждать пока по ТВ покажут кого то м такой же проблемой или взять в руки телефон и записаться на прием к гинекологу?
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Вы совсем не поняли. Можно показать УЗИ, экран монитора, рассказать о болезни. Но зачем показывать, как туда датчик суют? Что в этом полезного или куму это поможет?
Я не тону• 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
а почему незнающим не продемонстрировать процесс проведения обследования на видео ролике (рисованном, как в консультациях показывают процесс прохождения деточки при родах внутри) наверно все видели
Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну так пример для таких же как они! Вы вот очко стесняетесь увидеть с экрана , а люди всю жизнь живут и стесняются.,, это так мягко сказано
Крапипопка• 30 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Не ну вы сравниваете тупорылые сериалы про секс ,похоть деньги и резиновых девок и передачу где лечат людей.Понятно что детям не стоит это смотреть,ну а за сериалы я с вами согласна деградация полная.Но их как раз показывают на других каналах.
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
Да можно показать экран монитора и все рассказать. Так они показывают, как женщине датчик засовуют. К чему это? Этого мне не понять.
Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Послушайте) тут многие в 21 веке в бандеру верят) а вы о таких технологиях))))
Я не тону• 30 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы тоже эстет?))
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Вы ходите вокруг да около, а признать не хотите, что это шоу и и есть такие интимные вещи, которые не несут особой пользы и информации, а они их показывают ради рейтинга.
всемВсёИмного• 30 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Ответ не мне наверное! я как раз смотрю по Шарингу много чего и меня удивить очень сложно! Особенно обожаю по Дискавери дикую природу: Бразилия,Америка,Австралия,Азия! змеи,крокодилы-боюсь ужасно! но так все красиво! а по выходным конечно TLC с их решением проблем живых людей,так что голыми гениталиями меня не напугать!