Царь-Матушка• 30 мая 2014

Анальное отверстие крупным планом по СТБ

Жаль нет блюющего смайла, переключила на время рекламы на СТБ там идет Я соромлюсь свого тiла
И там какую то тетеньку с прыщем на лице показали, или что там у нее было и тут показывают "другую ее проблему"
Фу!!! Какая гадость, полная деградация канала, как такое можно показывать без предупреждения???
всемВсёИмного• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ха ха)
Но вообще если подумать то тема не столько о задницах, сколько о том где грань? Вот девочки пишут что в этом шоу и вагину крупным планом показывают... Ну блин... Если у человнка например проблема по гинекологии то что?надо ждать пока по ТВ покажут кого то м такой же проблемой или взять в руки телефон и записаться на прием к гинекологу?
А Вы видать не моем селе живете,где просидев с 8утра до часу дня в очереди и думая:вот сейчас и я зайду,а тут выходит медсестра и говорит: врач больше не принимает-у него обед,а потом стационар.

Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы ходите вокруг да около, а признать не хотите, что это шоу и и есть такие интимные вещи, которые не несут особой пользы и информации, а они их показывают ради рейтинга.
Послушайте, меня такие мелочи не беспокоят, мне любопытно например, ничего страшного, ужасного не вижу... Поражаюсь тому, как люди живут вообще с такими проблемами годами..., и кстати, законом не запрещено это..., я смотрю передачу и мне интересно не на словах, а визуально смотреть... На все.., и да, я эстет) но это познавательно..,
автор Царь-Матушка • 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Ну так пример для таких же как они! Вы вот очко стесняетесь увидеть с экрана , а люди всю жизнь живут и стесняются.,, это так мягко сказано
я не стесняюсь, мне просто противно, тем более когда ОП! И, как вы говорите, очко. Я ж еще и не сразу поняла что это они показывают, рассматривать начала фу!
Это как если бы вы вступили в какашку и понимаете это только тогда когда моете свою обувь..,
Я просто очень брезгливая. И от СТБ такого не ожидала, это же семейный канал
Вот.
Я не тону• 30 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
+++
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Все ясно, ваше право.
Крапипопка• 30 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Ответ не мне наверное! я как раз смотрю по Шарингу много чего и меня удивить очень сложно! Особенно обожаю по Дискавери дикую природу: Бразилия,Америка,Австралия,Азия! змеи,крокодилы-боюсь ужасно! но так все красиво! а по выходным конечно TLC с их решением проблем живых людей,так что голыми гениталиями меня не напугать!
То я девочке писала за сериал БУКИНЫ И ВИТАЛЬКА, а по поводу Дискавери я сама тащусь от таких программ про природу и животных, и малой своей показываю(про животных)жаль что дискавери нет по телику, а TLC тоже постоянно смотрю, и аналог я соромл.свого т. и про роды и т.д.Так что я с тобой солидарна)))
Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот.
Начните с себя в первую очередь.., зачем рассматривали, если брезгуете? а для стб - это рейтинг, итак понятно.,,

Свисток ля-минор• 30 мая 2014
Конечно, смотреть на ж..пу не приятно, но:
1.не нравится-можно не смотреть
2.а девки, которые на соседнем канале в то же эфирное время призывают весело провести время и одновременно трясут сиськами и ’сосут’ мобильный телефон - нормально?
3.я лично откладывала маммографию немножко на потом, но после тетки с одной грудью 20го размера аж бегом побежала в клинику)))). Так что польза от передачи есть
4.а с сегодняшнего дня умею правильно зубы чистить
автор Царь-Матушка • 30 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Да уж! Нет не в вашем) но и не в Киеве. Ну там же люди годами не лечатся, видела фрагмент как то про женщину с огромной грудью, так она у нее более 8 лет росла, чем кончилось там не смотрела, но согласитесь что за 8 лет даже в такой ситуации как у вас в селе с медициной можно таки попасть к врачу, если есть желание, а если нет то и в Киеве найдется 1000 причин отложить визит
Похтому мне страннр читать аргументы типа передача простимулисует пойти к врачу. Неа.
Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
То у вас проблем нет... Вот вы так и думаете..,
Я не тону• 30 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
и что Вы хотели сказать этим? что это повод не года оттягивать визит к врачу по реально серьёзным проблемам? или повод смотреть передачу в надежде, что что-то подобное осветят, а потом самолечение (т.к. к врачу не попасть)?
Гага Газу• 30 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
знаете, я считаю что у нас деградация населения, потому что наши люди не умеют чистить зубы, потому что годами ходят с псориазом и не лечат его, а другие считают что ним можно заразиться, потому что многие мужчины меняют трусы и носки раз в три, а то и четыре дня, потому как некоторые женщины тут пишут что хламидиозом и уреаплазмой можно заразиться через минет, но при этом о предохранении презервативами даже речи нет при половом акте, я считаю такие передачи должны быть, чтоб женщины знали что камень из желчного пузыря не выпадет через влагалище и что у мужчины пенис - это не кость которая то увеличивается, то уменьшается.
елки-иголки, ну и окружение у вас....
автор Царь-Матушка • 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
так писала же, что сначала не поняла что это такое на весь экран, а у меня плазма огромная...поверьте в такои масштабе увидеть это было....точнее понять что именно я так внимательно рассматриваю. Если у вас это не вызывает чувства брезгливости то я вам даже завидую, так легче воспринимать окружаюший мир
автор Царь-Матушка • 30 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
та по всякому бывает...есть образование в желчном, наблюдаюсь уже более 6 лет каждые полгода. Так что тут вы не правы.
всемВсёИмного• 30 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
И я люблю их передачи! это же все естественно!!!У меня муж тоже был против совмесных родов,и даже в направлении на Киев было написано: ОТКАЗ ОТ СОВМЕСТНЫХ РОДОВ! а когда пошли схватки и позвонила,быстро приехал(думая постоять под палатой) а врач просто спросила: папаша? вот это одели и на роды! он бедный и очухаться не успел! зато потом говорил что это что-то!!! увидеть рождение своего сына,сразу взять на руки,и почувствовать любовь,благодарность и уважение к своей жене,которая подарила ему этого маленького человечка-его продолжение! Вот так!
Гага Газу• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
поймите я эту передачу только раз смотрела и там было про бактерии как раз, о том где они больше всего плодятся, вречатлилась тогда, но мне кажется что просвещать людей по поводу таких интимных проблем можно как то погуманнее и к учамтникам и к зрителям
Согласна. Перед родами смотрела фильм,компьютерная модель продвижения ребенка по родовым путям. Все понятно,четко,без истерик,но и без трескающейся промежности на весь экран.
Я не тону• 30 мая 2014
всё, девочки, лично я спать. автору спасибо за тему, по-моему, важная. всем доброго здоровья, чтобы не пришлось так рьяно интересоваться подобными программами
Сладкий лимончик• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну у меня плазма тоже не маленькая, И что дальше? Похвастаться? Какая разница какого размера то, что показывают ? Там было и так понятно что это! Не рассказывайте.,, вам же не 12;)

Меня вот тошнит от мамаш, которые сиськой детей кормят, так что теперь? Мне не нравиться-я не смотрю..,
Гага Газу• 30 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
не сравнивайте чужой анус и влагалище любимой женщины
всемВсёИмного• 30 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
1.не нравится-можно не смотреть
и я за зубы!!!!!!! Спасибо!!!!!
Крапипопка• 30 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Круто)))Я своего так и не уломала ,он у меня нервный и впечатлительный ,говорит я этих врачей прибью если что то не так сделают. А после родов со мной смотрел передачу про роды на TLC там они все с мужьями,так теперь более спокойно реагирует на такие вещи,я ему говорю пойдёшь со мной за вторым (ну когда надумаем)а он молчит, потом говорит - посмотримТак что полезны такие передачи)
Гага Газу• 30 мая 2014
спокойной ночи) на радостной теме о чудом анусе можно и ко сну отойти,а то все о политике...
автор Царь-Матушка • 30 мая 2014
Ответ дляГага Газу
да уж, хоть что то позитивное от этой темы
Я тоже спать. Всем спокойной и мирной ночи.
ПоэтеСССа• 30 мая 2014
с добрым утром, только глаза протерла, а тут такое...

от телевизора отказалась еще 4 года назад - значит сделала правильный выбор!

Р.S. в нете хоть можно избирательно подходить к проссмотру инфы!
Налитое яблочко• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
И все же, барышни, что бы вы ни говорили, но это омерзительно. Тем более это же семейный канал...
Согласна.Я стб вообще не смотрю,эти гомношоу(извините,другого выражения подобрать не могу)для деградирующих людей.
katina321• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
так дело в том что не смотрю порно, брезгую и мне почему к тому же, так жалко этих бедных женщин
А че Вам их жалко? Их же не насилуют. Порно актрисы САМИ снимаются в порно фильмах за зарплату. Чего их жалеть то?!
Фекла Персиковна• 30 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
+100))) согласна.
Абсолютно безграмотный народ..
На СТБ знают , как привлечь народ к экрану, как повысить рейтинг-выбирают для шоу самые ’интересные’ случаи-они и гадки и поучительны.
Я считаю пусть лучше такие передачи про здоровье, где показывают проблему и как можно бороться с ней( очень важно!!), чем передачи где просто констатируют убийства грабежи
Ростки жимолости• 30 мая 2014
это не СТБ придумали передачу, а есть аналог точно такой же в Америке . разницы нет никакой . и там ж** пы показывают . я смотрела . лично я считаю ужасным себя запускать до такого состояния и сложить лапки , ничего не предпринимая. но когда денег нет на лечение , эта передача - последняя надежда для многих людей, которые согласны и ж**у показать если хотят вылечиться.
РозаФиалковна• 30 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Это чьи слова?

А это чьи?

’ну вот я пару фрагментов видела ,раньше, так там у большинства от разгельдяйства проблемы, тянкт годами, рискуют своим здоровьем
Да и вообще, почему бы не пойти к нормальным врачам, которые на камеру все это не снимают? Что движет такими людьми?’

Ненуашо, я ж первый раз посмотрела эту передачу.
Надо все таки посмотреть и девочкам на советчице рассказать, какая плохая передача, и какая я брезгливая.
Katrina• 30 мая 2014
Очень интересная тема для создания НОВОЙ ТЕМЫ.