муха в кедах• 30 мая 2014
по-разному. если вы договаривались с врачом заранее то он должен обозначить сумму. примерно 500-1000 убитых енотов.
Ду да ду да ду• 30 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
а у нас жи ж бесплатная медицина
за возможность выбрать врача и чтобы он приехал в нерабочее время нужно платить )
а если все равно к кому - почти бесплатно )))
Ду да ду да ду• 30 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
не все обозначают сумму
Крошка Енот• 30 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
ох-ть..а может живыми меньше?
Кукусик• 30 мая 2014
Мне делали внеплановое КС, потому как забрали на раннем сроке с отслойкой плаценты. Стояла на учете совсем в другом роддоме, но там не было оборудования для ухода за недоношеными детками.
Забрали в 11 утра, в 11:40 у меня уже была лялька. Никому не успела заплатить. Муж потом предлагал хирургу денег - хороший такой мужчинка, но он отказался.
Зато вот анастезиолог ходила ко мне и прямо-таки требовала денег за свои услуги.
Крошка Енот• 30 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
не все обозначают сумму
и это по моему мнению самое верное решение!Человек сам решит,сколько может тебе дать.
Нарисовалось• 30 мая 2014
Ответ дляane4ka
Думаю, что не меньше 1000уе, потому что за обычные роды еще 3,5 года назад с меня хотели взять 800уе. Тогда как в первом роддоме у меня была врач, которая брала 600уе за обычные роды и 1000 за кесарево (но в нужное для меня время первый роддом на мойку был закрыт).
да вы что! ого! Мы 5 лет назад 1000 грн дали на всех
и то по собственному желанию...с нас как-то сильно не требовали, только акушерка спрашивала один раз, мол, Вы же нас отблагодарите? и это еще в процессе самих родов
я думала сейчас тысячи 3000 грн, может... а вообще - кто сколько даст - это правильно, мне кажется. Не переношу врачей, которые превратились в бизнесменов
у нас в роддоме есть даже врач, который берет деньги за роды наперед!!! Для меня это шок.
ПАЦАНКА О• 30 мая 2014
если договариваетесь с врачом - у него и спрашивайте
насколько понимаю, у многих отличается цена за ер и кесарево, еще и плюс анестезиологу отдельно
наша врач сразу озвучила одну сумму и сказала, что она не зависит от течения родов
Божья коровка• 30 мая 2014
1000 у.е., но все включено(анестезия, реанимация, неонатолог, педиатр и т.д. кто будет нужен)
Крошка Енот• 30 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
а вы где рожали???СССР уже вроде давно развалилось...
Нарисовалось• 30 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
5 лет назад в Харькове, тоже договаривались (и с роддомом договаривалась, мой по прописке другой, и с врачом).... но я и при посещениии больниц, консультаций совсем никому ничего не давала... хотя мои знакомые за каждое плановом посещение гинеколога (при беременности) дают по 50 грн... я как-то не задумывалась, что надо давать налево-направо всем деньги... и сейчас даю денежку педиатру только, когда она домой приходит и то она говорит, мол, не надо мне давать каждый раз, хотя это всего 20 грн - сейчас копейки, по большому счету
Кстати, отношением ВСЕХ абсолютно довольна - и 5 лет назад, и сейчас! Врач должен оставаться врачом, а каждый сам уже решит, по мере своих возможностей, в какой сумме может выразить свою благодарность, у нас ведь не все миллионеры.
18 мнеУЖЕ• 30 мая 2014
девочки, а у нас врачам не платим, есть такая фишка в роддоме, как благотворительный взнос’. Он включает в себя и сами роды, и медпрепараты, однораз.пеленки после операции для прокесаренных... У меня было КС 3 года назад, стоило 1800грн., дополнительно платили за отдельную палату 100 грн. в день, но были и бесплатные, там по 2 чел. Плюс нас бесплатно всех кормили: завтрак, обед и ужин. Очень даже вкусно для столовской еды, первое, второе и компот) сейчас, конечно, подорожало: ЕР - 2000грн., КС - 2300грн.
lamakosher• 30 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
какой роддом- ФИО врача в студию
Нарисовалось• 30 мая 2014
Ответ дляlamakosher
какой роддом- ФИО врача в студию
Харьков, 1й роддом, мужчина, фамилию не вспомню уже, но их там всего 2 или 3 на весь роддом (мужчин, я имею ввиду)