Срочно отдам котенка, девочка, 1 месяц, кушает, ходит на горшок. БЕСПЛАТНО.
В Донецке!
Ответ дляФиктивная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470453 Зачем 2-ую тему открывать?
потому что хотела отключить добрых анонимов и снова забыла. Добро пожаловать
Не раскрытый парашют• 30 мая 2014
А на каком фото котенок, которого отдаете? Котята на двух фото разные
Не раскрытый парашют• 30 мая 2014
Я из макеевки, забрала бы с удовольствием, где именно Вы живете в Донецке?
Магиня• 30 мая 2014
Ответ для14081988
Какая лапочка!!!Если в Днепропетровске- забрала б:))
поездом передают тоже, тока надо продумать, чтоб ребенок нормально доехал
Магиня• 30 мая 2014
Ответ длямамаСевы
потому что надо срочно уехать. Хотите, могу продать:))
девушка, вам совет. Надо взять хоть символическую плату, чтоб у новых ’родителей’ была ответственность’ и чтоб ребенку было хорошо. Хоть 100грн но надо взять.
rigajakoshka• 30 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
ой,я так хочу.В Киев нет возможности передать?
зачем вам котенок поездом по жаре? на куреневке полно, условно бесплатно
PEREPELYCA• 30 мая 2014
Ответ длямамаСевы
честно, даже не представляю, как это сделать
та ото ж,и дома никто не отпустит в связи с ситуацией в городе.Боже дай нам всем мира