мамаСевы• 30 мая 2014

Срочно отдам котенка голубой британец

Срочно отдам котенка, девочка, 1 месяц, кушает, ходит на горшок. БЕСПЛАТНО.
В Донецке!
Моська-слон• 30 мая 2014
простите за вопрос, но что у нее с глазками?
14081988• 30 мая 2014
Какая лапочка!!!Если в Днепропетровске- забрала б:))
Фиктивная• 30 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470453 Зачем 2-ую тему открывать?
Молчунья• 30 мая 2014
какое солнышко
автор мамаСевы • 30 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
нормально все с глазками, прищурилась на фото
автор мамаСевы • 30 мая 2014
Ответ дляФиктивная
потому что хотела отключить добрых анонимов и снова забыла. Добро пожаловать
Снегурочко• 30 мая 2014
Добрый день! Отдаете бесплатно?
Снегурочко• 30 мая 2014
Простите, не увидела сразу)
Не раскрытый парашют• 30 мая 2014
А на каком фото котенок, которого отдаете? Котята на двух фото разные
Юли@ка• 30 мая 2014
Я бы забрала, но живу в Луганске. Поездом передать могли бы?
автор мамаСевы • 30 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
на первом фото мальчик, его скорее всего уже забирают, на втором девочка
автор мамаСевы • 30 мая 2014
Ответ дляЮли@ка
боюсь, что проводники не согласятся, они маленькие
Не раскрытый парашют• 30 мая 2014
Я из макеевки, забрала бы с удовольствием, где именно Вы живете в Донецке?
НаливайКа• 30 мая 2014
Божеее как прелесть, а я из Полтавской области((( Забрала бы))
Снегурочко• 30 мая 2014
Скажите, а чего отдаете бесплатно? Почему не продадите?
PEREPELYCA• 30 мая 2014
я хочу,но живу в артемовске,может если б как-то передать....
автор мамаСевы • 30 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я живу рядом с дс Дружба, остановска Разенкова, если 121 ехать, напишите мне в лс, я дам телефон мужа, договоритесь с ним, я не в Донецке уже сейчас.
автор мамаСевы • 30 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
потому что надо срочно уехать. Хотите, могу продать:))
Магиня• 30 мая 2014
Ответ для14081988
поездом передают тоже, тока надо продумать, чтоб ребенок нормально доехал
Магиня• 30 мая 2014
Ответ длямамаСевы
девушка, вам совет. Надо взять хоть символическую плату, чтоб у новых ’родителей’ была ответственность’ и чтоб ребенку было хорошо. Хоть 100грн но надо взять.
автор мамаСевы • 30 мая 2014
Ответ дляМагиня
я не против! Но мне очень важно побыстрее их пристроить
автор мамаСевы • 30 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
честно, даже не представляю, как это сделать
Бауди на ауди• 30 мая 2014
ой,я так хочу.В Киев нет возможности передать?
rigajakoshka• 30 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
зачем вам котенок поездом по жаре? на куреневке полно, условно бесплатно
PEREPELYCA• 30 мая 2014
Ответ длямамаСевы
та ото ж,и дома никто не отпустит в связи с ситуацией в городе.Боже дай нам всем мира
автор мамаСевы • 30 мая 2014
Девочки, котенка-девочку уже хотят забрать, но может быть еще мальчик будет под вопросом, поэтому на всякий случай, если кто хочет, пишите в лс. Думаю, имеет смысл если только сможете забрать в Донецке.