Не раскрытый парашют• 30 мая 2014
Есть тут Старобешевский, Тельмановский, Волновахский р-ны?
Девочки,есть тут кто из городков,поселков и сел этих районов? Как у вас обстановка? Стоит ли нам тоже увозить отсюда деток,нас тоже будут бомбить,как думаете?
Сеточка• 30 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436757-0-48...
посмотрите там, там активнее
Сеточка• 30 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Да от куда мы знаем . они что кому то сообщают.
и ник у Вас под манеру общения! Браво админам
Спелый баклажан• 30 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну я ж спрашиваю-как думаете?
Не будут, успокойтесь и не паникуйте, все будет хорошо, надо в это верить.
Спелый баклажан• 30 мая 2014
Ответ дляСеточка
посмотрите там, там активнее
После почтения темы хочется бежать куда глаза глядят ))) Там столько добрых и сочуствующих, что просто страшно становиться.
Колхозница• 30 мая 2014
НЕ знаю я в Донецке. У меня в соседнем доме живет СБУшник, работает в Киеве. Позавчера приехал. Смотрю лазит в шортах и никуда не собирается и семью не вывозит. Значит не все так страшно. Ориентируюсь на него если слиняют нужно собирать манатки.
Сеточка• 30 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
согласна, когда вчера за 30 мин прочитала с десяток постов о катастрофе настигающей нас с 4 июня и настоятельные рекомендации уехать, захотелось удавиться, коллеги настояли, чтобы я вышла из темы
Сеточка• 30 мая 2014
Луганск, у нас иностранных студентов просят покинуть город, о них заботятся, о нас некому...
Не раскрытый парашют
• 30 мая 2014
Ответ дляСеточка
посмотрите там, там активнее
Читаю ту тему время от времени,но там по нашим районам нет никого,да и действительно,после прочтения некоторых постов нападает жуткая паника(((
Не раскрытый парашют
• 30 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Дай БОГ!!!
Вредняжка• 30 мая 2014
Ответ дляСеточка
Где читали, подскажите,пожалуйста!
Не раскрытый парашют
• 30 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Где читали, подскажите,пожалуйста!
ссылка выше