Девочки, на улице жара и так хочется выпить чего-нибудь прохлаждающего, но кормлю малышку грудью, ей только 2.5 недельки, что можно???? может какой-то компот???? только не из сухофруктов!!! Ненавижу с детства( что вы пили?
ivandmitrovich• 30 мая 2014
просто мяту залить кипятком, можно потом и в холодильник. Очень освежает и утоляет жажду.
KateFrosty• 30 мая 2014
я с первого дня рождения сынули пила воду с лимоном. в кипяченую горячую воду - 3-4 дольки лимона+сахар по вкусу. настоиться, остынет и пейте. крохе не повредит лимон
Маргарита 7• 30 мая 2014
Чай с мелиссой и потом охладить, очень освежает. А вот мяту лучше не надо, она может подавлять лактацию...
karamelkikaramelki• 30 мая 2014
Ответ дляivandmitrovich
Только мята может снизить количество молока,угнетает гв
karamelkikaramelki• 30 мая 2014
На лимон может посыпать, квас нельзя будет ведущие живота а у ребенка колики и так, водичку и слабенький чаек, рано еще экспериментировать,потерпите, позже, когда малявку хоть месяца три будет, тогда