Жерица ночи• 30 мая 2014
Фильмы для взрослых
Признайтесь, вы смотрите сами такие фильмы?
Что больше любите (жесткое,нежное,групповое)?
И где смотрите?
ИМХОля• 30 мая 2014
Красивую эротику люблю посмотреть. А ’жесткое и групповое’ нет, у меня с психикой все в порядке. Спасибо родителям - в одной комнате со мной не спали.
ХикориДикори• 30 мая 2014
смотрела еще в подростковом возрасте, когда только видео кассеты появились)) А сейчас незачем. Есть муж, с ним можно практиковаться))))
Жерица ночи
• 30 мая 2014
Девочки,хотела спросить.... Немного неловко,но анонимно же ...))))
Я сама по себе люблю жестких секс,а последнее время теперь ищу бдсм...унижения, групповое и все такое...Кому-то нравится такое? Или я дурочка?)
Королева красоты• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
смотреть - да,не все ,есть отвратное,унижение - нет категорически
участвовать - нэээт )
Тут надолго• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
все нормально, я тоже люблю погарячее, никаких отклонений за собой не замечено, верная жена и хорошая мама, в постели с мужем конечно шл*ха
Я такая боевая• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
ну и что? это - эротические фантазии.
мААААсквичка• 30 мая 2014
Раз такое жесткое видео существует, значит оно некоторым нравится. Это наверно от психики человека зависит. Так что все в поряде :), ведь есть такие, кому и миссионерские позы всегда устраивают..
миссАрфография• 30 мая 2014
Автор , Вы не одна такая! У меня подобные наклонности . Тоже жесткий секс очень люблю
А посмотреть то вообще и групповой и жесткое ...всякое такое интересненькое
И я не думаю что у меня что-то с психикой... Есть прекрасный муж, и ребенок .
Так что смотрите на здоровье... А Red tube Вам в помощь )))
На паровозе• 30 мая 2014
hochu.ua/cat-sex/we-and-men/article-1157-taynyie-znacheniya-eroticheskih-fantaziy/
тут посмотрите, что означает ваша эротическая фантазия, а ещё фантазии и реальность чаще расходятся в предпочтениях
Чики-брык• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
полчаса назад ремнем выпорол девушку. оргазм был у нее очень бурный. спрашивайте свои вопросы.
Чеширская кошечка• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Не могу вам в личку ссылку дать. Я разделяю ваши интересы. А муж не особо. Но находим золотую середину.
Чеширская кошечка• 30 мая 2014
У меня полная тумба веревок,прищепок на соски и прочего. Не вижу в этом больших проблем.
Кому золотой дождь нравится, кому порка. А кто-то и не испытывал оргазма.