Аноним• 17 декабря 2012
Кажись, я - лесбийка
Может, здесь есть лесбийки, которые расскажут как они это осознали, как начали встречаться с девушками, где заводили знакомства с другими девушками, как распознают девушек-лесби?
Я всю жизнь подозревала что я-розовенькая, а сей час я это осознала. Т.е. морально я это понимаю и принимаю, осталось убедиться в этом физически и духовно. Вот задаюсь вопросом, где искать себе пару как для жизни так и для секса ?! У кого есть мысли и практика - делитесь, не стесняйтесь))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да чего нормальным женщинам ссориться? Вот уж было бы из-за чего! Всем доброй ночи))) А троллю- очередной тренировки фантазии.
спасибо. спокойной ночи.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
еще какой!
Ты то хоть что тут делаешь? мы на Ты,не против?)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вас что, - по головке погладит?
все на что вы способны - это вопросом отвечать на вопросы адресованые не вам?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Крошки, привет!! Вот у вас тут страсти кипят))) Опять с babybaby грызётесь??))))) Уверена, она милашка, вы просто на неё всей женской ратью, а она один в поле воин))))
Добрый вечер)) не, мы не грыземся, мы ее от греха хотим увести, а она сопротивляется - все грубит, хамит, злится... В общем печалька. Вот еще историю ей рассказываю, документальные факты в пример привожу, короче, помогаю на путь истинный стать человеку
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Нужно организовать совместный поход всех женщин из темы на кофе)
Аноним• 18 декабря 2012
Не)) Тролля разоблачили и пошли , довольные, спать! Ждем очередных бредятин((
Ответ дляАноним
Просто пар спускает)) Я сегодня в религиозной темке попрактиковалась, даже цитатами из Библии сыпала, да-да))))) Надо было babybaby с собой забрать, она бы дала им всем под хвост))) Всех бы исповедовала как следует!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Что-то не вижу я ее познаний как Библии так и просто истории христианства. Твердит то, чего не имеет права вообще тлумачить, а факты давно доказанные и очевидные отрицает
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
А что за тролль?? Нуууу!! Сколько я пропустила(
Отож))))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
она верблюда пошла ублажать наверно

Если чесно, про верблюда я вообще прикол не поняла, на своей волне лесбиянства висела и эту тему упустила. Так при чем здесь верблюд?
Ответ дляАноним
А там тоже только цитаты перепечатывали, а вразумительное только несколько девочек. Меня вообще как-то не по-христиански назвали, стыдно вспомнить Сектанты....
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пора опуститься с волны осторожно, а то о землю может сильно грохнуть!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мда, ответ по сути
Ответ дляАноним
храни боже вас и вашу веру
я не православная не католичка и не мусульманка в том числе и по причинам описанными вами. можно и батюшкой быть и гореть в аду после смерти. равно как невозможно быть развращенным сексуально и избежать той же участи...
Библии мне достаточно, для того, чтобы понять что к чему и как. Разврат всегда был есть и будет втч и в некоторых церквях (никто не говорит, что БОг это оставит безнаказанным, читайте Библию...) только непонятно почему такой кипиш? В Библии (если она для кого-то из здешних ....эээ....дам... авторитетна, черным по белому написано это грех, и по-барабану что батюшка грешник, в аду гореть каждому за себя. не сможете сказать так вон тот и этот с малолетними спал... фирштейн? чи нефирштейн? а если Бог не авторитет что вы мне пытаетесь доказать? или вы думаете что своими выссказываниями в мой адрес сможете переубедить меня?
знаю одно - автор - вы глубоко несчастный человек, и никакая женщина не сможет вам помочь, и никакой оргазм не спасет от дырки в сердце. равно как и всех остальных, которые тут угрожают мне под анонимами и рассказывают как они круто какают...
лесбиянство это не не такой я родилась, это такой же грех как и растление малолетних как и воровство как и ложь, только последствия разные. каких последствий хотите вы, решать вам. я со своим выбором определилась очень давно, о чем никогда не сожалела. моя жизнь является более чем красноречивым тому подтверждением. но вам этого не понять, вы о другом думаете... печаль та й годи...
Ответ дляАноним
затащить в свое дерьмо и это вы истинным путем называете... не нужен такой истинный путь... ваши документальные факты засуньте себе куда-нить в карман... у меня есть живой ребенок без осложнений со здоровьем, и не один, при том, что есть справки о том, что детей я иметь не могу, у меня есть здоровье, которого у меня не было никогда, когда жила без Бога,у меня есть ребенок, у которого 3 раза была остановка дыхания и которого через 3 дня выписали из больницы... у меня много чего есть... поэтому ваши факты очень легкие в сравнении с моим БОГОМ который Живой и котороый, доказал что Он рядом... и есть врачи, которые смотрят на меня и говорят, ’о тебе даже говорить нечего, это твой Бог’))))) так что
ваш истинный путь оставьте себе. и ваш глубокий йогурт плохо пахнет...
Ответ дляbabybaby
Вы вернулись? А я о вас как раз спрашивала. Да нееет, лесбиянство, это не грех) Это всё равно что, я не люблю водку, я люблю мартини. В этом ничего такого нет. К тому же, вы видели хоть раз целующихся девушек в общественных местах? Я нет, только геев, они себе такое позволяют и пропагандируют - вот, что действительно грех и гадко(( Женщины по своей природе миролюбивы и застенчивы.
А вам просто очень повезло с мужем, это здорово. Вы счастливы, вам нравится ваша жизнь. К сожалению, не у всех так. Но осуждения люди не заслуживают, только потому что не живут, как принято. Ну вот как-то так) Кста, я очень несчастна в браке. И теперь мне кажется, если между людьми есть любовь - плевать, какой у них пол, в моей гетеросексуальной семье любви нет.
Ответ дляАноним
Я чище перед богом и перед собой чем большинство вашего духовенства! Демагогия - это то, что вы пишите. В вашем то возрасте не знать о педофилии и пед*растии как в Ватикане так и в православии, не знать об инквизиции, не видеть зажранного духовенства (за пост видимо по 200 кг набирают) должно быть стыдно! Нельзя быть такой не далекой, возьмите хоть книги исторические почитайте, фильмы документальные посмотрите - особенно об монастырях, в стенах которых сотни детей замуровано

святая лесбиянка? отетода!