Чебуравлик• 30 мая 2014

ДРУЗЬЯ ТЕПЕРЬ СОВСЕМ НЕ ДРУЗЬЯ

Мой муж с Донбасса.в Киеве уже больше семи лет,у нас семья,детки ,у него свой бизнес.Вот на дня звонили его друзья с родного города.И давай у него выпытывать ты за нас или за них.Он конечно ответил твердо что за целостность страны и за свою семью.И ему совсем не хочется брать оружие и идти воевать не понятно за какое будущие.Притом всем понятно что большинство донецких на волне саботажа.Главное меня волнует что для него друзья много значили,а теперь его будут считать предателем. КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ?
Ресничный червь• 30 мая 2014
Жить и радоваться жизни!
Ваш муж молодец и всё правильно сказал.
Это типичная провокация.

Иринка8• 30 мая 2014
Забить на всех.всем хорошим не будешь
Меряно-перемеряно• 30 мая 2014
а что хотят от Вас друзья, я не поняла...
Лорка-хлорка• 30 мая 2014
не понимаю как можно из-за разных полит. взглядов ссориться с родней и друзьями. Если отвернутся, значит и не друзья вовсе. А если не друзья, тогда о чем переживать?
Радость моя• 30 мая 2014
уляжется все ,через время...
iolanta88• 30 мая 2014
ОН сказал что для него ГЛАВНОЕ!А друзья это временное явление,а те что истинные поймут и примут его сторону
автор Чебуравлик • 30 мая 2014
Я еще раньше ему говорила,что друзья это временно.А хотят что бы ехал и воевал с ними.ДОНБАСС ЗАЩИЩАЛ!!!!Ну вы понимаете от кого?
Василий Спесивцев• 30 мая 2014
Вы знаете, патриотизм хорош в мирное время и в спокойной обстановке. Патриотизм это программа, созданная и поддерживаемая государством для сохранения страны. Лично я считаю, что семья всегда выше патриотизма. Семья это то, что вам всего роднее и ближе. Мужчина - это не тот, кто бежит на войну, как только она появляется, а тот кто поддерживает и обезопашивает свою семью. А друзья, вы знаете за жизнь друзья приходят и уходят. Одни связи укрепляются, другие разваливаются.
Грабля• 30 мая 2014
Опять на Донбасс накинулись? Что значит большинство? Я, например, тоже за целостность страны, я из Донецка, брат в Киеве-одни политвзгляды. Поверьте, не большинство в Донбассе так думают И я тоже не хочу, чтобы мой муж и брат защищали Донбасс!