бЭйбА• 30 мая 2014

Как Вы справляетесь с ПМС????

Девочки как Вы справляетесь со своими нервами и эмоциями перед месячным!Сегодня пол ночи болел живот с самого утра просто как зверь, на всех ору, психую, всё бесит, ко мне не притронься и ничего не спроси!На всех наорала, все на меня обиделись, муж вообще не разговаривает и сказал сходить к врачу полечиться!!!!Нервы на пределе!
Не фонарь• 30 мая 2014
и у меня так, и без ПМС ))) успокоительные пейте, надо же держать себя в руках, окружающие ведь не виноваты.
Тектоническая расческа.• 30 мая 2014
предупреждаю...

- семья,у мамы припадок, хотите жить - ищите,делайте,выбирайте все сами...
Невидимка• 30 мая 2014
У меня уже месяц так.на всех ору и все раздражает
ЗаведУющая• 30 мая 2014
слава Богу у меня нету такого ))))
Ласунка• 30 мая 2014
Только хотела писать.
Кубик Рубика• 30 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
слава Богу у меня нету такого ))))
у меня тоже небыло пока не родила
Аноним_Русалка• 30 мая 2014
а я часто плачу в эти дни от малейшого чего-то, совсем только немного любые эмоции и сразу слезы
Подставка для припева• 30 мая 2014
не позволяю себе срываться на своих родных.А ПМС не оправдание,автор
автор бЭйбА • 30 мая 2014
Ответ длях@т@быч
Я тоже и плачу и ору, и смеюсь сама с себя, что веду себя как какаято девочка-истеричка!
автор бЭйбА • 30 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Только хотела писать.
Ну вот, товарищ по несчастью!
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
у меня тоже небыло пока не родила
в точку
ЗаведУющая• 30 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
у меня тоже небыло пока не родила
да я уже родила, и все равно нету ))))
автор бЭйбА • 30 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
А что тогда со мной, позавчера было вообще все отлично, и целовались и обнимались и не ссорились, вчера 50/50, а сегодня вообще прям ко мне не дотронься, даже на прощанье на работу не поцеловала а он обиженный и ушел. На малую ито сорвалась, спать саму заставила идти!
автор бЭйбА • 30 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в точку
У меня было и до родов, но не настолько.....А сейчас прям капеееец....Хотя в том месяце пришли не заметно.!
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2014
Ответ длябЭйбА
а сколько прошло песле родов?
Бойцовская• 30 мая 2014
Ответ длябЭйбА
пейте персенчик или что-то успокаивающее
автор бЭйбА • 30 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а сколько прошло песле родов?
Да вот в июле уже как 2 года будет!
автор бЭйбА • 30 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Уже бахнула Валерьяночки, мож хоть до вечера попустит!
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2014
Ответ длябЭйбА
а мне валерьянка не помогает.... вот думаю что-то другое попробовать
Детсадовский полицейский• 30 мая 2014
Стараюсь ни с кем не разговаривать. Благо, что муж у меня понимающий и если я говорю, что нет настроения, грусит и смотрит мелодрамы вместе со мной.
Murzik83• 30 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
у меня тоже небыло пока не родила
и у меня так - пока не родила... а теперь аж ’рвёт ((((((
автор бЭйбА • 30 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мой вроди понимает иногда, но любитель еще походить по подшучивать, а яя от этого еще злей!
Докладная• 30 мая 2014
валерьянку нужно пить месяца 2-3 без перерыва, болгарские таблетки. Настойка пиона лучше, если давление не низкое. А вообще адаптол 2-3 недели курсом эффективнее.

По теме: нет пмс или не ощущаю, иногда немного живот тянет
Кружите меня,кружите• 30 мая 2014
Это называется распущенность. Надо в руках себя держать и с близкими и с посторонними. Вы же не животное, чтобы руководствоваться только своими инстинктами, Вам еще мозги даны и сила воли, надо ими пользоваться.
Надувная пыль• 30 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
то у вас настоящего ПМС не было ))) Я потом себя загрызть готова и сама себе обещаю, что больше ни-ни, а как ПМС приходит снова
Кубик Рубика• 30 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
да я уже родила, и все равно нету ))))
А когда Вы родили?Я родила 2 года назад,а начался весь этот кошмар пол года назад.Сначала не поняла думала,что уже клиника за мной плачет,почитала в инете и поняла-ПМС.
автор бЭйбА • 30 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
У меня тоже в июле будет 2 года!
antipova• 30 мая 2014
ОООх! Для меня это настолько болезненный вопрос.Ужааассс.До берем. никогда никакого пмс не было.Я себе всегда ходила спокойная, уравновешенная и адекватная.Даже муж иногда удивлялся. Как я так спокойно реагирую когда например он вывалит полведра мятой клубники на белый ковер......А после родов........капздец. наверное то ли гормоны неправильные у меня в организме, то ли мало тех гормонов( наверное я бред несу....хих)но я така БЕШЕННАЯ что самой от себя противно, и не могу с собой совладать. На всех ору, за дело и без дела. Чтоб было полегче жру шоколад, могу выпить барбовала .персен на меня вообще не действует.Чувствую психушка по мне плачет
Кубик Рубика• 30 мая 2014
Ответ длябЭйбА
У меня тоже в июле будет 2 года!
Значит у Вас еще все впереди.
Кубик Рубика• 30 мая 2014
Ответ дляantipova
Я тоже спасаюсь шоколадом,целую за день слопать могу.