бЭйбА• 30 мая 2014

Как Вы справляетесь с ПМС????

Девочки как Вы справляетесь со своими нервами и эмоциями перед месячным!Сегодня пол ночи болел живот с самого утра просто как зверь, на всех ору, психую, всё бесит, ко мне не притронься и ничего не спроси!На всех наорала, все на меня обиделись, муж вообще не разговаривает и сказал сходить к врачу полечиться!!!!Нервы на пределе!
автор бЭйбА • 30 мая 2014
А я между прочим еще перед этим и есть как слон начинаю, вечно чет жую!
antipova• 30 мая 2014
Я целую 100 граммовую могу слопать за 10 мин(((((.Муж уже мне начал 200грамовые покупать.....А в недавно вообще решил меня подколоть. Приходит с работы , приносит 2 штуки 200 грамовых Короны и говорит.НА! Успокаивайся.