ПМСница• 30 мая 2014
Игрушки вы повреждены х упаковках.
Девчонки есть возможность продавать игрушки в поврежденных упаковках на 10-15% ( например цена игрушки 200 грн, с поврежд упаковкой будет 175 грн) ниже их рыночной цены. Все игрушки качественные, без повреждений. Фирмы Дисней в основном. Как вы считаете стоит? Вы вообще обращаете внимание на упаковку?
Результат:
вже голосів:
75 (87.21%)
Я бы купила, мне главное качество игрушки
6 (6.98%)
Нет, не купила бы в основном покупаю на подарки. Очень важна упаковка.
5 (5.81%)
Свой вариант напишу в комментариях.
Посудомойка• 30 мая 2014
Если покупаю на подарок, всегда спрашиваю об упаковке, если своему ребенку- тогда не важно, поврежденная упаковка или нет
СМСница• 30 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
у меня бу на подарок уупили
Боюсь признаться• 30 мая 2014
Если разница в 25 грн-то нет...лучше доплачу и куплю нормал....если большая разница-то конечно купила бы
Подскажите плиз• 30 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
согласна, разница небольшая
ПМСница
• 30 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
согласна, разница небольшая
Повреждения на паковке не значительные, смотрела в магазинах игрушки в упаковках с такими повреждениями вообще стоят на основной полке и продаются по обычным ценам.
Подскажите плиз• 30 мая 2014
Ответ дляПМСница
спорить не буду, в магазинах Дисней не беру, только сравниваю цены для интереса. Покупаю или здесь, или на офиц. сайте. Кстати у Вас скидка будет от какой цены, та что в магазинах, или та что выходит если брать на сайте (с % посредника)
Пьяная вишня• 30 мая 2014
Я бы не купила, если игрушка электронная, так как повреждённая упаковка говорит в пользу того, что с игрушкой неаккуратно обращались, и даже если она сейчас и работает, то не факт, что проработает долго. Разница 25 грн, очень не существенная, чтобы брать кота в мешке.
Даха-сваха• 30 мая 2014
Ответ дляПМСница
у меня сестра покупала такие игрушки, если не знать,’что повреждена упаковка’ то ничего и не заметно.
НеКонец-Света• 30 мая 2014
Как раз сейчас игрушки своему выбираю.
Спросила специально продавца, если будут немного примяты коробки, с удовольствием взяла бы со скидкой.
Но к сожалению или счастью, у неё все коробки целые.
ПМСница
• 30 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
Игрушки не электронные, машинки фигурки и т.д
ПМСница
• 30 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
От цены по которой эта игрушка продается на Кидстаффе