Фрикаделька• 30 мая 2014

Муж очень быстро кончает, кто сталкивался?

Когда с мужем занимаемся сексом, проходит 2-4 мин и он уже кончает, ждет конечно пока я первая, но еле сдерживается, сейчас все скажут нужно поговорить с ним, я сама вижу что ему уже неловко, но сказать напрямую боюсь, вдруг вообще перестанем заниматься (( что это может быть, надо к врачу, урологу? P.S. Инфекций нет, проверялись недавно.
Забагаловка• 30 мая 2014
а секситесь часто? )

ТигрЛьвович• 30 мая 2014
напоите его алкоголем, моего хватает на часик точно
автор Фрикаделька • 30 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
а секситесь часто? )
3 раза в неделю где то)
КлараЦеткин• 30 мая 2014
Тю. А шо стеснятся, вам же не 15 лет.
У нас такое же началось. Пошутили про кризис среднего возраста. Муж погугл там как то можно контроливать себя. и сейчас все ок. А бывало, тока засунет - и усе...
Забагаловка• 30 мая 2014
Ответ дляТигрЛьвович
алкоголь - это да ))) тогда даже я устать успеваю.. а муже все еще ого-го
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2014
а у нас наоборот, по три часа и не к.....
волнуется сам по этому поводу
Забагаловка• 30 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
3 раза в неделю где то)
я по своему заметила - чем чаще, тем дольше. Хотя, может это у моего так
Ду да ду да ду• 30 мая 2014
Та же ситуация, вместе уже 5 лет, говорит что свои 30 лет это только у него со мной так.
Простецкая• 30 мая 2014
Ну так Вы его на второй круг) Второй раз точно дольше будет. У меня муж тоже от перевозбуждения или например после недельного расставания первый раз может кончить через 2 минуты. Ну а второй раз уже минут 40.

Мао_Мяо• 30 мая 2014
Есть спрей специальный (в сексшопе можно купить) - пшикает мужчина на причинное место и продлит процесс
автор Фрикаделька • 30 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
точно так же и мой говорит, что только со мной у него так, что я очень ’сладкая’
77bhbyf• 30 мая 2014
Чаще всего это бывает у очень эмоциональных мужчин и ничего с этим не сделаешь. Можно конечно алкоголь,можно медитации,но такова суть этого мужчины. Попробуйте найти альтернативные способы удовлетворения Вас.
Кондуктор трамвая• 30 мая 2014
начните второй раз, после первого второй а тем более третий, очень надолго хватит
Дядя Жора• 30 мая 2014
И у моего так. Пошёл к урологу - простатит. Теперь лечится.
Organic• 30 мая 2014
2 минуты... Девочки, мой пару движений делает и уже готов. Сам растраивается по этому поводу. Иногда что-то там химичит с передавливанием и тогда получается подольше. Но я его ругаю, мне кажется это вредно.
Fancy Love• 30 мая 2014
Это называется преждевременная эякуляция и зависит от очень многих факторов, начиная от настроения и заканчаивая способом жизни. Один из эффективных способов борьбы с этим явлением является использование интимной косметики с лидокаином. Он притупляет чувствительность. Самый популярный и проверенный спрей с лидокаином - Stud 100. Есть средство без лидокаина с более натуральным составом - крем или спрей Rhino. Пользоваться желательно регулярно.
Тётушка Лошадь• 30 мая 2014
Я со своим разговаривала на эту тему.Говорил,шо придираюсь просто.Решила не придираться-сменила мужа)У меня теперь половой гигант и УСЕ МОЕ!
Сегодня я не я• 30 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
А мой полечился и все опять стало ок.
Янка-угомонись• 30 мая 2014
презервативы контекс с анестиком

Мааарковная• 30 мая 2014
У меея такая же проблема) я кончаю за несколько минут)) но мужа это заводит и дальше продолжаем. Но мне уже не в кайф)
Toys for you• 30 мая 2014
Ответ дляOrganic
Отличный крем для продления полового акта. Основной компонент в составе крема - ментол. Он способствует снижению чувствительности полового члена, предотвращает преждевременную эякуляцию.
Пролонгирующий крем ’Men Stop-Stop’
Есть масса средств крема, спреи и др.
Toys for you• 30 мая 2014
http://sex-shop.ua/?pid=toysforyou - здесь можно купить
Некомильфо• 31 мая 2014
на обрезание его направьте- значительно увеличиться длительность полового акта+ вам ощущений
Ревнивая жена• 31 мая 2014
Если муж тебя сильно любит то должен делать тебе куни так чтобы ты кончила не менее двух раз, а потом может на 1-2 минуты вставить свой ствол-ты уже будешь на небе и ты не будешь реагировать что он быстро кончил! Если он стестняется делать куни не совершенствуется в мастерстве куни, то доверь свою красоту другому на стороне более достойному
Борщец• 31 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
И тут опять ты!
Ревнивая жена• 31 мая 2014
Кто я? я не знакома с тобой!