Аноним• 17 декабря 2012

Нардеп пришел в Раду в куртке за 85 тыс. евро

В Верховной Раде появился свой мажор. На открытие первой сессии парламента VII созыва член партии ВО "Батькивщина" Александр Дубовой пришел в куртке за 85 тысяч евро.
Как Вам ?
Кастрюлька• 17 декабря 2012
Можно подумать вы кого-то удивили.В ВР 99% таких,не для кого не секрет
Дафна• 17 декабря 2012
А че? нормально) Было бы куда печальней, если бы он пришел в Раду в куртке за 85 гривен, а через 4 года ушел бы за 85 тыщ евро.
Аноним• 17 декабря 2012
ну и что?
Зашла на 5минут• 17 декабря 2012
а что это за куртка такая?
Зашла на 5минут• 17 декабря 2012
это же однокомнатная ,квартира в Киеве
Лялечка85• 17 декабря 2012
покажите куртку
coloritka• 17 декабря 2012
они ходят в часах за 100-150 тис., а тут мелочи
Аноним• 17 декабря 2012
О том, что нардеп явился на работу в такой дорогой одежде, журналистам сообщил один из коллег Дубового.
«Эта куртка из крокодиловой кожи марки Zilli и стоит она 85 тысяч евро, – рассказал депутат. – Но купил он её со скидкой, за 55 тысяч евро».
Судя по всему, Александр Дубовой очень дорожит своей курткой, так как даже не сдал её в гардероб, как остальные народные избранники, а занес её в сессионный зал и повесил на свой стул.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 17 декабря 2012
это не один тех, которые сразу же написали заявления на предоставление квартиры в киеве. наверное все денюжки на курточку ушли
Аноним• 17 декабря 2012
ну и порадуйтесь за человека!!!
что за менталитет у нашего народа ... у самих денег нет - надо чтоб и у других все было плохо???
нечего в чужой кошелек нос сунуть!!! лучше чем-то полезным заняться, чем сплетни собирать и грязь лить )))

удачного всем дня!
Раиса_киев• 17 декабря 2012
да ладно Вам - посмотрите погода какая хорошая за окном - мороз и солнышку, прям по Пушкину. Что Вы измените в ситуации? только негатива в себе прибавите. Наслаждайтесь тем, что Вы имеете и получайте при этом позитив!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
Pavelolka• 17 декабря 2012
У него покращення життя.:-)
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и что?
Действительно, а чего стесняться? За это неприкосновенность не снимут
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Со скидкой 35% купил? На верное на КидстаффеКолитесь, коллеги, кто продавец?
Аноним• 17 декабря 2012
Вы что за бред несете. Александр Дувовой в верховной раде уже третий созыв минимум. А сколько он делает для своей малой родины это не один депутат не делает. На него даже местные царьки покушения делали,так он им жить мешает. Он сельский парень и гордится этим. В отличии например от Кивалова ,который тоже из соседнего села ,а боится в этом признаться и даже на могилу отца фиг приедет. А мать старуха в нищете живет.
luchik_• 17 декабря 2012
Ответ дляДафна
точно подмечено,согласна)
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и порадуйтесь за человека!!!

удачного всем дня!
Как минимум, это дурной тон!
Прийти в куртке за такую цену на открытие сессий, зная что пристольное внимание украинцев обеспеченно! А у тех самых украинцев средняя заработная плата 3110 грн(то есть куртка стоит 300 зарплат!!!) Одежда должна быть уместной!
Anicha• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
во завистник какой, аж в СМИ сообщать побежал)) Видать себе еще не нанардепил на многотысячный кожушок)
Anicha• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как минимум, это дурной тон!
Да там все неуместно(
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Да там все неуместно(
Вот это и печалит!
Аноним• 17 декабря 2012
:))))))))
Аноним• 17 декабря 2012
Прямо с ценником пришел. А машины на которых они в эту раду приезжают ,или часы на руках подходят нашим жителям со среднестатистической зарплатой. А то что гарант себе присвоил с своими детьми. Все устраивает. А вот Дубовой курточку не ту одел. А почему же этот чмошный журналист не расскажет сколько он делает для интернатав в Измаиле,Килии. И не во время выборов,а постоянно. В 4 районах Одесской области(это минимум что я знаю) детям каждый год шикарные подарки на 1 сентября,Рождество. И много другого. Хорошо он им просто дорогу перешел. Вот и бесятся.
Привез в Килию футболистов Динамо с нашими мужиками в футбол поиграть ,а местный царек из ПР машинами пожарными входы на стадион перекрыл. Но спасибо нашим футбольным звездам(знаю только Ващука,остальных по фамилии не знаю) согласились переодеваться в автобусе и через узкую калиточку прошли на стадион.
Malgosya• 17 декабря 2012
А ШО такое? Он ещё и материальную помощь попросит, а то моветон получится. Там теперь семейный подряд- мамы, сёстры, братья, сыновья- большая семья в Раде.Подарки к Новому году себе и семье!Противно телек смотреть с наглыми дерущимися рожами всех мастей.
Аноним• 17 декабря 2012
Это вы про Дубового( семья в верховной раде) или про гаранта?
Аноним• 17 декабря 2012
Ну куда же без нашей легендарной хохляцкой Жабы. Я очень уважаю людей которые умеют не только зарабатывать деньги, а еще управлять этими деньгами. Так получилось что среди очень обеспеченых людей из моего окружения большинство очень порядочные люди. К примеру мой директор (миллионер, депутат местного горсовета) Скольким людям он помог ( кто в больницу попал, у когото сложная ситуация с кредитом, детский дом у него в подшефных) Ну естественно и одевается он очень дорого, и машина дорогая, ну естественно и завистники есть , куда же без них.
okss• 17 декабря 2012
Если это наш Дубовой, с Одесского региона (их несколько), то меня это не удивляет...
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляokss
Ваш-ваш!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
О порядочности мы здесь не пишет(это отдельная тема!)!
Я писала об уместности такого ’наряда’ в данном случае! Это как ’пир во время чумы’... утрирую конечно, но все же...