Смурфик• 30 мая 2014
А как устраиваются на крутые работы?
Интересуют истории как устроились работать в посольство, министерства, администрации и тому подобные места.
Смурфик
• 30 мая 2014
Нет, я не имею в виду главой или послом. Да, клерком. И да - по сравнению с продавщицей в лотке или учительницей - это крутые работы.
Смурфик
• 30 мая 2014
Ответ дляkigugu
Только по протеже. ИМХО
Вот и я так думаю. Сколько смотрела на сайтах работы - ни разу не видела подобных вакансий.
Коренная киевлянка• 30 мая 2014
Моя подруга всегда на ’крутых работах’. Закончила уч.фин. с красным дипломом, работает всегда с личным водителем и авто и всеми благами зам.руководителя. Устраивается чётко через постель.
Красный диплом не пригодился)
Жирафовое варьенье• 30 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Ну, это кто на что учился. И куда родители пристроили после диплома.
Смурфик
• 30 мая 2014
Ответ дляРеанимация
По звонку
А по звонку - это за взятку или просто кум кума пристроил?
Смурфик
• 30 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А родители как пристраивавают - тоже вопрос... То есть, если не после института, то уже нет шанса туда попасть?
Боевая• 30 мая 2014
ха) вы что думаете если вы будете работать в министерстве то вам будут пачками бабло выдавать? я работала 7 лет назад в одном мин-стве - ели концы с концами сводила
Смурфик
• 30 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Красный диплом не пригодился)
Вот блин )))))
Смурфик
• 30 мая 2014
Ответ дляБоевая
А при чем тут бабло? Мне вопрос денег не важен. Я спрашивала именно за работу и как туда устроится. Как вы устроились на эту работу?
Весотехник• 30 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Какой ужас... продавщица в лотке и учительница уже на ровне...
Куда мы катимся... Кто ж будет учить ВАШИХ детей, когда все пойдут на крутые работы?!!!
Смурфик
• 30 мая 2014
ВОт еше вспомнила крутые работы: Нацбанк, администрация Президента, Кабмин, Госказначейство...
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Красный диплом не пригодился)
по каким страницам Кама-сутры проходит собеседование?
Самоучка• 30 мая 2014
я работала в администрации, на зп клерка, с 19 лет пока не закончила институт.
радостно свалила после диплома)
Смурфик
• 30 мая 2014
Ответ дляВесотехник
ОМГ. Вы поругаться пришли? Сходите в тему про политику, там все ваши. Я написала по восходящей, если что. По образованию педагог, это к слову. )))))))
Коренная киевлянка• 30 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Вот блин )))))
Сейчас ближе к 40-ка годам она нашла себе иностранца богатенького в инете и замуж к нему укатила. Это, видимо, природный фарт, ну и не без умений, наверное))) Я не просила меня научить))))
Смурфик
• 30 мая 2014
Ответ дляСамоучка
радостно свалила после диплома)
Расскажите как устроились. Почему ушли?
Самоучка• 30 мая 2014
Ответ дляСмурфик
это крутые названия, а не работы.
Смурфик
• 30 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Хоть бы теорию изложила
Коренная киевлянка• 30 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В подробности не вникала, но это факт.
Нафаня Маня• 30 мая 2014
Работа в Министерстве, администрации удовольствие весьма сомнительное. З/п маленькая, работы - гора и маленькая кучка и за любой недочет тебя обязательно носом ткнут((((
Самоучка• 30 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Расскажите как устроились. Почему ушли?
устроилась по папиному звонку) ушла, потому что хотела нормальную зп и развиваться, а не фигней маяться в конторе, перепечатывая бессмысленную бюрократическую писанину.