Смурфик• 30 мая 2014
А как устраиваются на крутые работы?
Интересуют истории как устроились работать в посольство, министерства, администрации и тому подобные места.
Лапка• 30 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Да я сама такая была)))), ума у меня много, ну вот Сашенька (’побратим’ директора) не выполнила работу- на меня перекинули, мол я справлюсь, потом Гриша (редкостный идиот) не сможет выполнить - меня поставили срочным образом составлять и вести документацию))), а тут еще и Оленька не явилась - ее секретарь разыскала на второй день, оказалась она не являлась на работу по причине низкого давления (справку ей не надо нести, ведь она дочь главбуха), ой и еще пару тройку тунеядцев которые то чай то кофеек попивают до 12,00 дня и уходят на обед! А я выполняла всю их работу - это был ад!
Так лучше я пойду через ’договоренности’ или заплачу за должность - но чтоб вот так вот БЕСИСХОДНО пахать - ни ни
...
у нас с вами разные понятия о крутизне работы, вот поэтому понять нам сложно друг друга, удачи вам в поиске
maryna_lago• 30 мая 2014
Ответ дляСмурфик
А в Киеве не знаете названий этих газет?
неа, у себя в Луганске знаю. Я сама так 8 лет назад пришла по конкурсу помощником зампреда, через несколько месяцев стала главным специалистом, два раза в декрет сходила, магистратуру госуправления окончила, НО, обычно мозг напряжен целый день, работа неблагодарная, зарплата копеечная, ответственность бешеная, все психи сливаются на вот таких специалистов и давно такая работа уже перестала быть престижной. Мечтаю и стремлюсь уйти в семейное дело, пока ухитряюсь помогать мужу не прекращая работы, но максимум через год сделаю все, чтобы уволиться.
Железная тетя• 30 мая 2014
Ответ дляЛапка
Я что то описывала о том какую работу я считаю крутой???? Вы запутались совсем)))))...
Я вас прекрасно поняла, а у вас в этом плане возникли сложности.
Спасибо, удача - это последнее на что можно надеяться
Люблю порядок• 30 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Да что ж вы такая непонятливая оказались
... Кому она нужна творческая та работа? Чё я буду тратить свое время... Вы почитайте посты когда любовницы становились хорошо на ноги и вперед, и с песней. Они что образование получали? - НЕТ, или пекутся о работе - НЕТ! Когда ты протеже - то и работа тебе сама в ручки пойдет и напрягаться не надо))). Теперь андестенд ми?
не правда) образование тоже играет роль. Та любовница о которой я рассказывала, кроме пединститута имела ещё и юридическое образование. Плюс на тот момент, когда её сделали начальником , уже имела свою нотариальную контору. Кстати, по сей день эта контора работает)
Кондуктор автобуса• 31 мая 2014
Кум сват брат или постель - это было всегда, есть и будет в нашей стране. Если конечно Рошеновщик лад не наведет.