Дама с собачкой• 30 мая 2014

HELP Как выехать с Лисичанска Луг. обл. ?

Девочки, может кто знает, как можно выехать из Лисичанска? У меня там папа. Отменили все поезда, автобусы, никого не выпускают и не в пускают в город. Рядом с домом строят баррикады. Очень сильно переживаю за него. Я сама из Харькова.
Мурзилка• 30 мая 2014
До Луганска на междугородней маршрутке, а потом поездом куда хотите. А в каком районе города он живет?

matyakaslova• 30 мая 2014
Муж сказал бещопасней всего поездом.он следит за событиями ежеминутно.
Яичница с беконом• 30 мая 2014
В Лисичанске сегодня звонили было днем все тихо, маршрутки идут не паникуйте, пусть папа выезжаетв Луганск, а от туда на поезде. Поезд кстати ходит.
автор Дама с собачкой • 30 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А откуда идут маршрутки? Я звонила на автовокзал, сказали ничего не ходит.
Доктор Хаос• 30 мая 2014
Сегодня утром приехал поезд из Донецка до Харькова правда на 2 часа раньше (на нем муж ехал ).
А где отменили поезда в Лисичанске или по обл. ???
ляля31• 30 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
Луганск. Алчевск ходят лично видела
автор Дама с собачкой • 30 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
на жд вокзале Лисичанска - не ходят поезда
автор Дама с собачкой • 30 мая 2014
Ответ дляляля31
Луганск. Алчевск ходят лично видела
меня интересует маршрутки из Лисичанска, где они комплектуются?
Мурзилка• 30 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
В Лисичанске, от Луганска спокойно можно доехать в любом направлении

Телепузик• 30 мая 2014
Что за бред? Что вы панику нагоняете? У меня муж по работе ездит каждый день!
автор Дама с собачкой • 30 мая 2014
Ответ дляМурзилка
А как доехать до Луганска?
Мурзилка• 30 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
На одном из Автовокзалов (их у нас два), может просто мест не было?
Мурзилка• 30 мая 2014
На крайний случай, на такси, но дорого
автор Дама с собачкой • 30 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Спасибо, завтра позвоню на второй
Карапулька• 30 мая 2014
Ответ дляМурзилка
поеда луганск харьков уже ходят, а то я узнавала и слышала, что 6 ти часовой скорый поезд луг-хар не будет ходить 28,29,30 мая, а что далее не знаю....сами хотим с Луганска в Хар., но не знаю как безопаснее добраться с ребенком
Карапулька• 30 мая 2014
Девочки, разве не опасно ехать на поезде через станции где идут бои?например, Луганск Харьков есть три поезда, два из них идут через Лисичанск, Рубежное, Кременная, а один через Святогорск....
автор Дама с собачкой • 30 мая 2014
Ответ дляКарапулька
поезда отменили, которые идут через Лисичанск Рубежная , Кременнная
Ананомчикус• 30 мая 2014
Автобусом до Луганска и потом поездом доХарькова
автор Дама с собачкой • 30 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо!

Ананомчикус• 30 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо!
паспорт берите. Сегодня родители ехали, правда через Старобельск на машине. Доехали нормально, досматривали только 2 раза