бифидобактерияЖоржик• 30 мая 2014
А у вас есть любовник или поклонник ???
Уси Пуси• 30 мая 2014
Были голимые предложения банального траха. Фу фу фу.
А так что бы стихи писали - нет
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
любовников не водила, поклонники всегда были и будут
только вот руками чтоб не трогали, как говорит мой муж
Не прохожу мимо• 30 мая 2014
Поклонники с детсада были. И есть. Разные, и стихи писали, и подарки дарили. Ну и предложения просто траха были. А к чему вопрос, автор?
бифидобактерияЖоржик
• 30 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Уяснить для себя-нормально ли это или плохо...И нужно ли поклонникам менять статус...С виду то все преданные жены- а как на самом деле-непонятно
Не прохожу мимо• 30 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На поклонников Вы никак повлиять не сможете, Вы либо нравитесь мужчинам, либо нет. Вот любовники - это другое, тут уж насколько Вы уважаете себя и своего мужа. Я такого не допускаю. Возможно оттого и поклонников много.
бифидобактерияЖоржик
• 30 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
...Та же ситуация...
Не прохожу мимо• 30 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
...Та же ситуация...
А что не устраивает? Экстрима хотите?
Копуша• 30 мая 2014
Да, есть любовник. Люблю его уже 10 лет. А поклонники всегда были и будут, их никто не отменял )))
бифидобактерияЖоржик
• 30 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
А что не устраивает? Экстрима хотите?
Видать да...Но последствия то разные бывают...
Не прохожу мимо• 30 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Есть такая поговорка, лучшее - враг хорошего. Много раз убеждалась, насколько она правильная.
Банан-барабан• 30 мая 2014
есть желающие встречаться для секса, мне это не интересно, люблю мужа.
УлыбАчка• 30 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
неттттт. а мне таааак хочется
И мне....
Раньше стоооолько поклонников было. Ну и любовников хватало.
А сейчас замужем, все скучно, серо и тд.
Как кто-то сказал (ну прям про меня):
Выходя замуж, женщина меняет внимание многих на невнимание одного
Как кто-то сказал (ну прям про меня):