Птица Говоруша• 31 мая 2014

А когда можно кушать клубнику кормящей маме?

Уж очень хочется...я её обожаю просто.
нам 2 месяца.
Поделитесь опытом.и сыпало ли детку,клубника ж алерген
АдеКВАтная• 31 мая 2014
это все индивидуально)
попробуйте пару штук и будете знать

Тульский пряник• 31 мая 2014
Ой посыпет,маленькие вы еще
Чукча Мукча• 31 мая 2014
Рано, это мое мнение.

Но может попробуйте)
lulenok• 31 мая 2014
Нам полтора, я ем. Лактация - не болезнь
Баба-царьлебедь• 31 мая 2014
съешьте пару штучек. посмотрите реакцию. потом еще съедите, если всё нормально. так по чуть-чуть все продукты можно пробовать
lulenok• 31 мая 2014
Понятно, если аллергии нет
Маманя• 31 мая 2014
Попробуйте немного. Но думаю будет аллергия
автор Птица Говоруша • 31 мая 2014

если я завтра днём попробую,то когда может посыпать?в течении суток?
а черешню тоже нельзя?
Яно4ка..• 31 мая 2014
Ответ дляlulenok
только в полтора года ребенку и так можно дать клубнику попробовать, а в 2 месяца нельзя

Ход конём• 31 мая 2014
Я в 4 месяца малышовых наелась мороженой домашней клубники,малыш потом пукал и орал целый вечер,хотя с коликами до того времени мы распрощались,вот я и расслабилась.
Когда пришел сезон,нам было 7,ела без ограничений.
ОксанаК.• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша

а черешню тоже нельзя?
Наблюдайте не менее суток.
Постепенно увеличивайте дозу
И не смешивайте новые продукты.
ПесиКот• 31 мая 2014
я с первого дня ела практически все но по суток и смотрела на кроху,как реагирует,если клубника своя тогда ешьте и смотрите.И Вам и маленькому нужны витамины
ОксанаК.• 31 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
не ребенку, а маме.
Цветов Мне срочно• 31 мая 2014
Я так робила. В одни день з’їла пів крубнічки, малу посипало. Почекала поки все зійде, з’їла ще тоді одну, вже майже не сипало, але посикала поки зійдуть повністю всі прищики. Коли зійшли з’їла знову 1 шт. Її вже не сипало. На 2й день з’їла вже 3 шт. Зараз можу з’їсти максимум 6 шт. Більше не ризикую.
Процес довгий, потрібне терпіння і витримка) І головне нічого алергічного в цей час більше не їсти.
Калёва Замалёва• 31 мая 2014
в 1,3 - я начала есть, т.е. сейчас. а в 2 месяца сидела на овсянке и супчике)
потерпите. подумаешь, клубника...
Калёва Замалёва• 31 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
не ребенку, а маме.
в полтора года, думаю, и ребенку уже можно.
Цветов Мне срочно• 31 мая 2014
ой, почекала, а не посикала
Катенька583• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша

а черешню тоже нельзя?
можно все но в меру!!!!!!! я сьела на 2-3 недели смородину черную жменьку ну очень хотелось сутки прошли малую не высыпало так я ж в радостях в три раза больше сьела на след день и её высыпало через 12-18 часов(((сначало чуточку а потом к вечеру красная такая стала ужас (((прокленала ту смородину и жадность свою(просто как-раз сезон овощей и фруктов пошол а мне нельзя)вывод ,можно, но по немногу, а то может высыпать
Яно4ка..• 31 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
не ребенку, а маме.
я имею ввиду то, что ребенка в 2 месяца может посыпать если мама поест, а ребенку в 1.5 года если мама кормит грудью можно и так дать попробовать, и ест в 1.5 он не только мамину грудь

автор Птица Говоруша • 31 мая 2014
я уже ела шоколад.с малышкой всё окей.
Яно4ка..• 31 мая 2014
Ответ дляХод конём
вы ж, наверное, прилично сьели? если бы чуточку попробовали и посмотрели на реакцию ребенка, то ничего б не было
Баба-царьлебедь• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша

а черешню тоже нельзя?
пробуйте перед самым долгим перерывом между кормлениями. покормили ребеночка и знаете, что не скоро еще кормить вот и пробуйте
Цветов Мне срочно• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я уже ела шоколад.с малышкой всё окей.
Ооо, вітаю)
Яно4ка..• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я уже ела шоколад.с малышкой всё окей.
съешьте с утра 1-2 штучки и понаблюдайте за ребенком в течении дня
Головная• 31 мая 2014
я кушаю клубнику, карапузу - 4,5 месяца
все ок
автор Птица Говоруша • 31 мая 2014
а кто знает,черешня тоже алергенна?или её можно?
Цветов Мне срочно• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Будь-який продукт спочатку пробуйте і спостерігайте за реакцією, тут інакше ніяк. Мою на звичайний кабачок сипало, хоч він по ідеї не є алергенний
Калёва Замалёва• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
да в 2 месяца вообще красных продуктов нельзя! они вводятся и маме и ребенку последними.
я дажеборщ не ела месяцев до 4, а по первой и без томата.

это мое конечно мнение только. но я думала только о ребенке, а не о своих прихотях, хотя тоже всего хотелось...
Калёва Замалёва• 31 мая 2014
Ответ для_Liana_
а моего брата ужасно сыпало на яблоки...
lulenok• 31 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
Ребенку полтора месяца