осень_осень_харашо• 31 мая 2014
Подобрала обновки на работу, 50р. Девочки как Вам?
Девченочки,перерыла кучу и вот результат на мой полный 50р.
Рост 170, 2й р.груди.
Что думаете,м.б.кто то что то знает об этих модельках,видел,щупал,мерил?
Сумма не хилая выходит,обидно пролететь.
Всем заранее благодарна ))
Рост 170, 2й р.груди.
Всем заранее благодарна ))
Русалка на ветвях• 31 мая 2014
Ну я не знаю где Вы и кем работаете,но для нашего офиса эти все модельки неприемлемы! Да и мне они совершенно не нравятся,если честно!
Вареный лук• 31 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
п.с. ф.1,не на работу)
Думаю ф.1 на 50 р точно смотреться не будет
Майор Медуза• 31 мая 2014
а мені фото 1 дуже сподобалося, на роботу саме те як на мене, а от плаття в горошек, для мене не робоче
ВундерКИНГ• 31 мая 2014
модель фото 3 на 50 размере будет ужасно смотреться
модель фото 4 под вопросом, мне кажется будет полнить еще больше + если у вас ноги полноваты вообще не катит
модель фото 5 мне вообще не нравится
а вот 1 и 2 мне кажется будет отлично
модель фото 5 мне вообще не нравится
а вот 1 и 2 мне кажется будет отлично
Чучело-Мяучело• 31 мая 2014
ничего не видела (только последнее), но просто мое мнение - 1 - если вы пропорционально сложены, то может быть, но без примерки не взяла бы такой сложный вариант, 2 - очень нравится, если вам подходит такой стиль (то есть макси на работу), 3 - вообще не вариант для меня:( 4, 5 - мне нравится, 5 - опят же если у вас соблюдены пропорции тела, то есть есть талия:) Просто мое мнение!:)
Мая твая не панимать• 31 мая 2014
А кем вы работаете? Для офиса подойдет фото 3, и то с натяжкой.
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2014
ф.1. нужно быть такого же размера как модель - 46максимум ...
Цыбулька• 31 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
+100
Совсем не деловой стиль... Пляжный скорее, яркий и бросский.
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2014
Убило, особенно фото 3 и 5. Вы же понимаете что Вы дама крупная и мини не для Вас??? Я тоже сейчас не модельных параметров, но с комплексами борюсь в тренажерке, а не напяливанием мини на жирные ного 50 размера. Пожалейте коллег. Это отвратно.
Зарядка для хачапури• 31 мая 2014
Мне нравится первое и второе, если у Вас нет строгого дресс-кода, в горох - действительно, больше для моря или прогулок летним вечерком, а вот третье и пятое будет хорошо, если у Вас стройные и красивые ноги или если даже чуть полноваты, но Вы такое любите и все равно носите.
Детектор лжи• 31 мая 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фу. какая грубость. Ноги в 50 размере могу смотреться гораздо привлекательнее, чем тощие культяпки, торчащие из-под мини на расстоянии 20 см друг от друга...