Смячиком• 31 мая 2014
заметила пушок усы у себя. чем убрать?
А поговорить?• 31 мая 2014
восковые полоски или воск для удаления волос на лице, если это пушок - может не взять лазер.
Свисток ля-минор• 31 мая 2014
Темные лазером, светлые - восковыми полосками из магазина, самые выгодные - Caramel
Смячиком
• 31 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
попробываю,спасибо
Зам Ам• 31 мая 2014
Для подстраховки : Проверьтесь у гениколога, иногда поликистоз дает рост ненужых волос. Если же все там ОК, то тогда говорят, что появился новый лазер, который убирает даже светлые волоски
Смячиком
• 31 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
как раз лечусь от этого
,неслышала что эт так от него
Кто крайний?• 31 мая 2014
Можете после воска попробовать лосьон Абелла, чтоб новые волоски не выростали
Звоночек• 31 мая 2014
у меня такая проблема долго уже. пользуюсь кремом (удаляет безболезненно, 3 минуты, без аллергии, на долго)
Смячиком
• 31 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
какой крем?