Канализационный люк• 31 мая 2014
Правда что донецкий Метро ограблен мародерами?
Видела фото в фейсбуке мародеров с тачками, кто осведомлен о случившемся?
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
Пусть ваши мужчины собираются,записываются в нац.гывардию,и идут п...ть этих уцродов,а не сидят за вашими юбками.Если б ,мужики вели себя,так в 1939-1945 годах,то мы,б уже давно в составе Германии были
Вы своего уже записали? Или он на диване рядышком лежит, вместе с вами умничает?
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
Кого он победил? Организаторы Майдана победили, тут не поспоришь. А простым людям что от этой победы? На востоке война, по всей стране мобилизация, украинцы убивают украинцев. Это победа?
А вы,уверенны,что украинцы украинцев?
Мне,лично,хорошо,что этот урод Янык свалил,и я,считаю это победой
А простым людям будет хорошо,нужно время
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
Представьте,лежит..А на х..р ему на Восток лезть..Он свое на майдане отвоевал,вместе со мной..И ранен был беркутами.ттт не сильно.А я,на 6 месяце беременности,как врач месяц на майдане была..Так что хотите спокойствия в своем городе-делайте что-то,а пофиг вам.что творитьс я там-моолчите в тряпочку
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
Или вас,Бородай гребет?
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
А вы,уверенны,что украинцы украинцев?
Это чьи тела? Украинцев. А в нац. гвардии кто? Украинцы. Авиация чья? Украинская.
Я рада что лично вам наконец-то хорошо. Некоторым уже всё равно..
https://
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
https://
Правильено представители ДНР прикрываются украинцами...а они позволяют это с собой делать
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
Медали дали?
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Медали дали?
А что должны были?Представьте,ничего не дали..А я,сама деньги и еду приносила
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
Так вы опять сходите, его еще не разобрали...может дадут!
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Медали дали?
А может вы,дадите?я,так понимаю,у вас на первом месте-меркантильность,а вот у меня-любовь к своеиу народу
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
А ты сходи..за мозгами..Хотя,тебе,это вряд ли поможет..убогое созданье
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
А что такое? А как же патриотизм, защита Родины? Или патриотизм заканчивается там где начинаются неудобства? Как в нете посты глубоко благородно-патриотические писать, осуждать кого-то и советы раздавать, так вы молодец, в первых рядах, а как дело лично вашей семьи касается, так патриотизм заканчивается. Нафиг та Родина, муж дороже? Отвоевали?
Если не х..р на восток лезть, так и не лезьте со своими глупыми советами. Молчите в тряпочку.
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
Конешно,я,бухала с утра и до вечера на 6 месяце..И врач-маргинал,я?Развеселила.Слушай,твой диагноз имбецильность и врожденная гипотрофия мозга тяжело лечиться,но могу попробывать..БЕЗВОЗМЕЗДНО
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
+10000000000 Поддерживаю
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
Цитата:
А что такое? А как же патриотизм, защита Родины? Или патриотизм заканчивается там где начинаются неудобства? Как в нете посты глубоко благородно-патриотические писать, осуждать кого-то и советы раздавать, так вы молодец, в первых рядах, а как дело лично вашей семьи касается, так патриотизм заканчивается. Нафиг та Родина, муж дороже? Отвоевали? Если не х..р на восток лезть, так и не лезьте со своими глупыми советами. Молчите в тряпочку.[/c
Вот когда,ваши славные мужики выйдут защищать свой город,то и другие подтянутся...На майдане,не одни киявлене были...С разных городов,и даже стран..Не догадываетесь почему?
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
Глупыене советы?Ну,конечно,правильно мужикам сидеть и смотреть,какой хос в родном городе..и что их жены не могут спокойно выйти на улицу..не говорю уже про детей..Что вы,ждете,помощи от путина?
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
Что такое? 5 канал забыл вам показать это видео? Не нравится?
Продолжайте и дальше придумывать нелепые оправдания своей совести. Правильная..
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
При чем тут 5 канал?я-новости,вообще не смотрю.А разговариваю с людьми,котрые действительно,живут там
А при чем тут моя совесть? И зачем мне,придумывать ей оправдание?
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
Это тебе,будет стыдно перед своми детьми.за свою слабохарактерность и тупость
Сердючка• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
Вот так делать надо..А не сидеть-бояться..
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
Цитата:
На Майдане..Ути-Пути. Не хотите на экскурсию в Славянск? Вы ж смелая-майданом-закалённая? Только если что, в Славянске печенюшки не раздают, чаек не наливают и песен-плясок не устраивают. Не догадываетесь почему?
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
Вы сами себе ответили в посте 110.
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
Так вы зи Львова? Ну тогда понятно. Умничать оно хорошо когда далеко от всего. Поездка в Славянск таких как вы лечит. Как там? Чемодан-вокзал-Славянск? Поделитесь потом впечатлениями. Если вернётесь
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
Карамелька• 31 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Ой какая прелесть....а по вечерам наверное с томиком Есенина в руках отдыхали,с ...куда же нам до Вас.
Представьте себе, так и было, только не Есенина, а Шевченко)) И представьте себе, осуждающе смотрели на людей, которые пробирались через баррикады в один из самых дорогих магазинов в Киеве на Грушевского, потому что там распродажу устроили в разгар событий. Если че, щли не грабить, а покупать, магазин работал..
Детские_Будут?• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
дада,приезжайте!проведем экскурсию. .в ассортименте:минометный обстрел,очередь из автоматов.битые стекла и бессонные ночи бонусом!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
такое чувство , что наслаждаетесь этим.
Детские_Будут?• 31 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
такое чувство , что наслаждаетесь этим.
вы нормальная????пусть приедут умники и неверующие и испытают на собственной шкурке все прелести ато.может тогда рты свои прикроют
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
осторожнее на поворотах. Нормальные люди не поддерживают террористов, которые стреляют в одних и держат в страхе остальных 20 областей.