Канализационный люк• 31 мая 2014

Правда что донецкий Метро ограблен мародерами?

Видела фото в фейсбуке мародеров с тачками, кто осведомлен о случившемся?
Детские_Будут?• 31 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
осторожнее на поворотах. Нормальные люди не поддерживают террористов, которые стреляют в одних и держат в страхе остальных 20 областей.
не передергивайте!какие террористы в детской поликлинике?жалоба !!!

Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
интересно на что жалоба? на то, что людей с оружием, не имеющих отношение к армии, террористами назвала? Так они и есть бандиты, которые не дают жить спокойно не только людям ВУ. А вот на п.119 можно бы и пожаловаться, только не буду, видно и так вам не сладко.
Детские_Будут?• 31 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да,там нормальные люди!представьте себе!женщины и дети там живут!!в страхе.замолчите!не берите грех на душу
Детские_Будут?• 31 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мне ваши баны по барабану?верите?смешно..честно..
Просто Мария• 31 мая 2014
Ответ дляСердючка
Почему-то небесная сотня,которой так многие в этом посте попрекают была без оружия...Но майдан боролся и победил
да победил разум и здравый смысл! ура МЫЗДОБУЛЫ!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
мне вас жаль. Больше добавить нечего. Вам необходимо отвлечься как-то. Поищите в нете странички позитива. Так нельзя.
Детские_Будут?• 01 июня 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да не меня жалейте,а город в котором стреляют((

Сердючка• 01 июня 2014
Ответ дляГоловная
На Майдане..Ути-Пути. Не хотите на экскурсию в Славянск? Вы ж смелая-майданом-закалённая? Только если что, в Славянске печенюшки не раздают, чаек не наливают и песен-плясок не устраивают. Не догадываетесь почему?
Ну,да,печенюшки и чай были с наротиками,какк и апельсинки в 2004 году..
Еще раз говорю,,ваш Восток -ваши проблемы,..Сами допустили безпредел в своих городах,сами пожинайте..Вы,как инфузории туфельки,типа бедные-несчастные..За что боролись,на то и напоролись
Сердючка• 01 июня 2014
Ответ дляГоловная
Так вы зи Львова? Ну тогда понятно. Умничать оно хорошо когда далеко от всего. Поездка в Славянск таких как вы лечит. Как там? Чемодан-вокзал-Славянск? Поделитесь потом впечатлениями. Если вернётесь
Я из Киева...Но считаю,что храбрые люди живут по всей Украине,кроме Востока..Там походу в людях заложено рабское и безвольное начало..Людям легче бояться,жаловаться,призывать Росситю,чем бороться