Канализационный люк• 31 мая 2014
Правда что донецкий Метро ограблен мародерами?
Видела фото в фейсбуке мародеров с тачками, кто осведомлен о случившемся?
Просто Мария• 31 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
вы наверное не совсем правильно написали вообще то ДоНбасс, от слова Донецкий бассейн,а то ка то не совсем корректно писать,не правильно названия части страны!
Ответ дляСфера влияния
Ой насмешили. Забейте в поисковике ’мародерство на майдане’ и почитайте какие все белые и пушистые: . Сами понимаете ссылок могу миллион накидать...
зачем мне в поисковик забиват и читать фейки, я не под анонимом, я по городу ходила все дни и очень удивлялась, когда прошла ми мо одного заведения, а через 5 мин. включила комп и прочла, что ’Ой, капец, разнесли майдановцы ночью... хозяйка плачет...’ Ага. целехонькое стояло) Ресурс Стопфейк знаете, подсказать адерес? Или Вы таки за Зп (обозначенную выше) здесь строчите
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
во, млин, не выдает мародерство
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляAny
Ну... как Вам сказать, правоохранительными. спальные районы могли спать некоторое время только благодаря местным дружинам (самоорганизованным)
Даже и не знаю что вам сказать то..Если вы считаете что ситуация на Майдане и ситуация в городах с АТО это одно и то же, то.. В общем, слов нет.. Вот таких вот диванных героев на экскурсию в Славянск надо, тогда б может что нибудь поняли. Самоорганизованные вы наши.
Повелительница лампочек• 31 мая 2014
Ответ дляAny
А ничего, чт я отвечаю на пост о Майдане в Киеве
Вы мне отвечали
Ответ дляГоловная
Я не считаю, что аналогична... Мне в Славянске делать нечего. В Киеве я не на диване была...
Ситуация разная. но Киев Вы трактуете ’немного неточно’, уточнила то, что знаю.
Просто Мария• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
Разница в том, что это совершенно разное. Майдан это всего лишь часть территории, достаточно небольшой и все что было за пределами Майдана контролировалось правоохранительными органами.
Как можно сравнивать Майдан с..(даже не знаю как и написать то) с целыми огромными городами? В масштабных зонах бедствия всегда процветают грабежи, мародерство и т.д. Вы не знали?
они знают,но все же им всем каждый раз просто душу греет,когда можно написать,что на Донбассе одно было живет!
так ведь,патриОты? вам бы лишь укусить ,да побольнее,а то,что там на Донбассе людей убивают десятками,так это ничего,или обсудить,что не в том лагере Крыма приняли деток с Славянска,это всегда пожалуйста,главное,что там быдло,а ВЫ ПАТРИОТЫ!
Блoшка-матрешка• 31 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
вы б хоть одну кинули)
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляAny
Для вас, все что .RU - фейк, все что .UA - правда. Вы зашорены, дальше своего носа не видите
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
не обижайтесь, правда. Но ведь у Харькова, Одессы хватило ума не допустить такого безумия. На что вы расчитывали(не имею в виду конкретно вас)? Кто эти люди, которые пришли к вам к власти, их прошлое, их планы и перспективы? можно продолжать долго. Но понять вас невозможно.
Ответ дляПросто Мария
Я где-то писала’быдло’.. я как-то трогала обзывала жителей Донбасса? Не приписывайте мне свои домыслы. Я писала исключительно о том. что знаю сама. Писала о Киеве
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляAny
а теперь подымайте старые конспекты, парумесячной давности.. но с троллями анонимными как-то пропадает желание тратить свое время
’Неадекватный покупатель! Несмотря на то, что моей вины в этом нет, предложила ей продать не подходит,все варианты ей не так. Такое впечатление, что ей не обувь нужна, а возможность повисеть на форуме и побыть в центре внимания обмывая комуто косточки’......у меня как тоже пропало желание))))
Просто Мария• 31 мая 2014
Ответ дляAny
КОНЕЧНО,ВАШИ МАЙДАНОВЦЫ,ЧЕТ НЕ СПЕШАТ ВЫСЕЛЯТЬСЯ с цнтра Киева,еще и жилье им подавай,а вы вот такие все белые и пушистые с декабря месяца стоявшие на майдане и носившие туда еду ,медикаменты и деньги,почему же теперь не самоорганизуетесь и не поможете людям из ДОнбасса,кто финансово,кто продуктами,кто чем? что не комильфо? только нужно было качать права непонятно за,что вы там стояли,чтоб теперь все в стране перессорились?чтобы была разруха? нищета? ан,нет простите забыла,вы все хотели,чтобы ушел Золотой Унитаз со своим золотым батоном,а дальше хоть трава не расти!
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
+1000000
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
и кстати, об этом тоже давно хочу сказать. О том что на востоке быдло и пр. слышно только от вас самих. Вы это так часто повторяете, что в это скоро поверят все. Только и слышно, восток-люди второго сорта, киев-хунта, запад, а теперь уже и киев - бандеровцы, фашисты. Остановитесь и подумайте, кто вкладывает вам в уши и голову этот БРЕД. Я родилась и прожила большую половину жизни в Луганске и прекрасно знаю, что там умные и образованные люди, а в вас говорит обида чьими-то грязными словами. Можете не отвечать. Просто подумайте и больше никогда не называйте себя так.
Велкам сублимировать на меня
я скоро стану владыкой свея майдана - раз там ’мои майдановцы’)))) Те. с кем я на майдан ходила. себе жилье сами купили в Киеве или рядом... Почему не организуемся - я Вас шокирую, помогаем и людям с Донбасса... но отчитываться анонимным троллям не собираюсь.
А гостевую почитайте. почитайте.. там же целыц один негативный отзыв о том, как меня обманул продавец и я, прождав, месяц сказала. что оцениваю сделку. т.к. через год мне деньги как-то неактуальны. пристроила промах продавца сама.
Когда нет аргументов по сути, пытаются переходить на личности.. не люблю. Хотя.. есть желание - снимайте анонима - пойду почитаю о Вас
я скоро стану владыкой свея майдана - раз там ’мои майдановцы’)))) Те. с кем я на майдан ходила. себе жилье сами купили в Киеве или рядом... Почему не организуемся - я Вас шокирую, помогаем и людям с Донбасса... но отчитываться анонимным троллям не собираюсь. А гостевую почитайте. почитайте.. там же целыц один негативный отзыв о том, как меня обманул продавец и я, прождав, месяц сказала. что оцениваю сделку. т.к. через год мне деньги как-то неактуальны. пристроила промах продавца сама.
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляAny
Ну почему же делать нечего? Посмотрите как и что происходит. Увидите своими глазами как дети террористам помогают, как ополченцы дома мирных жителей расстреливают, как жители цветы террористам дарят, посмотрите и потом легко и просто уедете из Славянска. Вы ж пока только на основании россказней выводы делаете, а так лично убедитесь.
И вот это ’спальные районы могли спать некоторое время только благодаря местным дружинам’ к чему написано? Вы намекаете на то, что жители Лугандона и Домбасса(правильно написала? вы же нас так называете?) неорганизованные и бестолковые и именно поэтому мародерство процветает? Надо значит дружины нам организовать (как во времена Майдана) и все замечательно будет?
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2014
Что про Майдан, то фейк, что про Донбасс- то по-любому правда и радуетесь, что есть повод позларадствовать. А может, то львовянка с тележкой бежит. А мародерство- это преступление, и накажут с обеих сторон мародеров ( милиция и ополченцы Донбасса). Про майдан мне знакомый с Киева рассказывал много чего. И магазины грабили ’на благо революции’. А еще укр. армия без еды стоит в посадках на Востоке. Приехали народ убивать, но перед этим еду всю забрали и кур и молочку и консервацию)) А на заправках за бензин не платят. Вообщем, все хорошИ. И вообще, чем обсуждать Восток, давайте лучше обсудим покращення и экономику страны, которая стремится все ниже и ниже и в итоге будет бедность на Украине. Реально, это специальный отвлекающий маневр. Обратите внимание на подорожания во всех сферах и с завтрашнего дня на электроэнергию.
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да какие обиды. Мы ж не в детском саду. А вы правда считаете что простые люди делают революции, создают республики и реально на что-то влияют?
Своего не предлагать• 31 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
То мусорские жены и любовницы-там нет и не было посторонних
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А им некогда внимание на такое обращать, они смакуют подробности войны на востоке Украины.
Чупа-чупс• 31 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
я написла так, как эти грамотеи сами себя называют))
ОШИБКИ тут нет
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляГоловная
если не было поддержки населения ничего бы у паномаревых, болотовых и пр. не вышло. Или вас силою заставляли с флагами бегать да на референдумы?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Опять же... гжде Ваш знакомый видел грабеж
на благо революции... Где Вы увидели резкое падение. В апреле-мае внешний долг Украины уменьшался. Почему подорожали энергоносители думала. общеизвестно, да это один из пунктов перехода на чисто рыночную экономику и условие займов МВФ и ассоциации ЕС. Как бы многое из бюджета проедено давно, нужно выходит на реальные показатели.
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Я об этом не подумала, а теперь задумалась. По-любому лиж бы кого не пустили. Как обычно, кто снимает все вершки? Тот, кто в законе)) А если бы вся толпа кинулась, то наверное, могли бы быть жертвы от того, что затопчут. А кому подчиняется милиция? Ответ: Киеву. А кому выгодно все так красиво обыграть и подать инфу, что это сепаратисты сделали? Ответ: Киеву. Все, раскусили
Своего не предлагать• 31 мая 2014
Мусора никому не подчиняются тем более сейчас-своему начальству только. Смотрите фоото в ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-472196
Беззубовна• 31 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
согласна на все 10000 % .. чего то когда в Депр или в Запорожье сунулись выгнали поганой метлой этих дебилоедов ..а Донбасс все с флагами ходил да на референдумы