Боевая• 31 мая 2014
Ну как набрать вес??? Так надоело костями светить,
Сил уже нет, хожу и ветром сдувает! В прямом смысле! Сумку с продуктами донести не могу! Вот такой я дохлик!
АБВГДэшница• 31 мая 2014
Вы нормально питаетесь?
НУжно заниматься спортом - силовые упражнения + поднять калораж суточный за счет белка и углеводов
Миссис Буркул• 31 мая 2014
У меня такая же проблема , набрать хоть бы килограмм 3-5, для полного счастья...и ем после 6 и неограничиваю себя ни в чем , а все равно косточки торчат... хочу послушать советы и я...
Боевая
• 31 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
народный рецепт: пиво со сметаной... говорят, помогает.
Я как подумаю о таком коктейле уже
Миссис Буркул• 31 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
мне тоже папа говорил , я думала в шутку, а как же его ’принимать ’ то...
Боевая
• 31 мая 2014
Ответ дляИнна Владимировна
АБВГДэшница• 31 мая 2014
почему спорт отбрасываете????
нужно мышечную массу нарастить, а там и жирку поднаберете немножко.
Миссис Буркул• 31 мая 2014
Ответ дляvikusy09
Девочки здесь продают вафли ( на кидстаффе ) , шикарные поправляюсь от них вмиг . Правда сейчас даже не беру так как лето....
что за вафли , первый раз слышу...
Боевая
• 31 мая 2014
Ответ дляvikusy09
мне роды не помогли и таблетки гормональные пила, а вы говорите вафли)))
Сижу на стуле• 31 мая 2014
пейте детские смеси , самое еффективное такие что продают для недоношенных деток
Я вся ваша• 31 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
мой муж и без сметаны на пиве растёт
Миссис Буркул• 31 мая 2014
Ответ дляБоевая
может это нервы?
Хвець-тець• 31 мая 2014
Ответ дляvikusy09
да-да,что за вафли???
Хвець-тець• 31 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
ни-че-го не помогло,пила уже разные,результат-0
Флюорография гуся• 31 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Говорят,что кур доят!
Посаженная печень и поджелудочная от такого народного рецепта обеспечена.
Я такая боевая• 31 мая 2014
у меня знакомая глюкозу колола чтоб поправиться. После второго ребенка очень похудела и никак не могла набрать прежнюю форму.
Миссис Буркул• 31 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
, я в шоке
Флюорография гуся• 31 мая 2014
Ответ дляБоевая
Проверьте щитовидку из-за проблем с ней очень многин теряют вес и долго не могут набрать.
Сама страдала худобой 3 года,самой неприятно было видеть своё отражение((.Прошла кучу обследований зимой,подлечила многое и только сейчас наблюдаю,что потихоньку начинаю возвращаться в норму.
Боевая
• 31 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Помогло?
Боевая
• 31 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я сейчас тоже лечу щитовидку, но гормоны у меня в номе, там узелок! И пью витамины. Через какое время вес начал у вас набираться?
Боевая
• 31 мая 2014
Ответ дляНа границе
Спорт вам в помощь+ гейнеры+ белок и правильные углеводы.
Но здесь нужен грамотный тренер, и деньги на занятия, а лишних то денег нет!