Прикуси Язык• 31 мая 2014

Посоветуйте для жирной кожи на жару матирующую базу под макияж

Девочки, кожа жирнючая, а в жару вообще капец! Посоветуйте базу под макияж, чтоб тональник и пудра ложились хорошо и не плыли в течении дня. Только не дорогую..плиз, на люкс не хватает денег, что-то из бюджетного эконом-варианта. Всем спасибочки за дельный советик.
с_переулочк­а• 31 мая 2014
а с ’голой’ кожей ходить - не судьба?
вроде как самый бюджетный вариант))

bella-mafia• 31 мая 2014
о, у вас прям как у меня
перепробовала кучу всяких и за 70 грн и за 500
остановилась на oil matifier mary kay
косметикой этой фирмы не пользуюсь, но эта основа супер!!! в жару не блестит лицо!!!
Настя Снежок Воля• 31 мая 2014
попробуйте минеральную натуральную пудру, ибо тональнык+пудра и + база в жару явно перегруз.
автор Прикуси Язык • 31 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, перегруз, но если один тональный, то без пудры кожа начинает блестеть, а если только пудра, то нужна основа, чтоб пудра держалась.
автор Прикуси Язык • 31 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а с ’голой’ кожей ходить - не судьба?
вроде как самый бюджетный вариант))
Ходила бы, дак если б же ж кожа была идеальная ))
КротоТо• 31 мая 2014
Сейчас Вам покажу мое открытие:Это супер мега вещь!Минеральная безцветная пудра - матирует кожу суперски.Кожа до вечера как будто только умылся,свежая и не блестит.Я не поверила свои глазам просто,когда в первый день нанесла и вечером взглянув в зеркало увидела свежую не блестящую кожу!Вычитала в бьюти блоге и сразу себе заказала.
http://irecommend.ru/content/pudra-rassypchataya-i...
Настя Снежок Воля• 31 мая 2014
Пудра рассыпчатая Innisfree No sebum неплохо матирует
Настя Снежок Воля• 31 мая 2014
почему то ссылка не активная получилась
Настя Снежок Воля• 31 мая 2014
Ответ дляКротоТо
и у меня точно такая корейская...)))))

звёздочка• 31 мая 2014
Ответ дляКротоТо
а где заказываете?
с_переулочк­а• 31 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ну так - правильное питание
и отсутствие тонн косметики на этой самой коже - приведут ее в нормальынй вид)
irin_marz• 31 мая 2014
Могу Вам сказать,что минеральная база Вам не поможет.Я купила Everyday mineral matte base-от нее матирования на 5 мин,сверху Диором пользуюсь.Могй Вам предложить проф.Себорегулируюшую маску-от нее результат видно сразу!на следующей неделе на распив будет.
ДлинноНожка• 31 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
почему то ссылка не активная получилась
почитала. теперь это моя хотелка)
Татьяна_мк• 01 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9182910.html фото 4 матирующая база на лето скидка 40%