Цветок Мира• 17 декабря 2012
Лезут волосы
Девочки, нужен совет, полезли волосы после того как кормить бросила. Получается родила старшую - кормились 1,9. как ей было год и пять забеременела второй раз, родила - кормила 1,10. Никаких проблем с волосами не было, а вот как закончила кормить - так ужас как лезть стали. Может у кого похожее было, чем спаслись???
Аноним• 17 декабря 2012
да,я спаслась только этим:
кальций +рыбий жир в капсулах. эффект только после 3-х месяцев безприрывного принятия.
попробуйте мне помогло на 100%. до этого перепробовала все возможные витамины и просто и для красоты. все фигня а вот это реально помогло! еще не забывайте есть яйца и хлеь с отрубями.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2012
В апетеке и супермаркетах есть шампунь Репейный фирма Эльфа(белая коробочка),рекомендую!!! А еще из этой же серии масло репейное,ну это не для ленивых,меня хватило всего на 3раза:)
Цветок Мира
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
да,я спаслась только этим:
кальций и витамины начала пить, уже месяц как пью.Яйца ем(свои куры, хлеб тоде с отрубями ем. спасибо.
Цветок Мира
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, посмотрю
Цветок Мира
• 17 декабря 2012
Ответ дляshusya82
реально помогает
Мне Лореаль вообще ничего не подходит, только тушь их нравится, но надо попробовать - а вдруг.
Печенюшка• 17 декабря 2012
А я кормлю... У меня после родов полезли жутко. Я даже обстригла свои длинные волосы. Все равно пучками лезут((((( и витамины пью, и кальций все равно лезут
лучевая терапия• 17 декабря 2012
здравствуйте! у меня была такая проблема после родов,советую вам на себе проверила, пользуюсь и сейчас. пейте витамины перфектил,они именно для таких случаев. сейчас все нормально. удачи вам!!!
у меня после ГВ полгода сыпались,по 100шт в день,не меньше,такие залысины были,чегоя только не пробовала,нужно питанием корням обеспечить,маски с активными компонентами,сходите вот сюда,расскажите проблему,Вам маска для волос с эфирными маслами,должна помочь,ну и питание правильное,льняное масло или рыбий жир,внутрь.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3838435.html
вот ссылка
Аноним• 17 декабря 2012
И я послу ГВ мучалась, после каждого мыться головы ванну прочищала. Потом начиталась всякого и взялась за себя. 2-3 раза в неделю маски на всю ночь с репейным маслом. Отказалась от шампуней, мыла голову содой и через 2 недели все прекратилось.
Цветок Мира
• 17 декабря 2012
Ответ для--larisa--
Самое интересное, что сколько откормила и после родов 0- все было отлично, а тут перестала - и на тебе.
evgesha2208• 17 декабря 2012
Ответ для--larisa--
А разрешен ли приём Перфектила кормяшим? Я пью Прегнакеа
Лилия 1988• 17 декабря 2012
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо.