КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2014
у кого получилось улучшить фигуру и кожу при беременности?
может перешли на правильное питание, спорт, поделитесь..
Антонина матушка• 31 мая 2014
ну вы и оптимистка
после родов улучшите, там как раз диета, без жареного, без вредного. Тогда и улучшите. а при беременности вряд ли.
Почемучка• 31 мая 2014
Улучшились волосы (под челкой начали расти целыми рядами, прямо подшерсток какой-то
), кожа лучше не стала - прыщи остались, купероз добавился. Растяжки появлялись, но потом ушли, во время ГВ целлюлита не было, питалась довольно правильно.
Почемучка• 31 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ну вы и оптимистка
Я не ела вредностей в беременность, но много улучшений во внешности не заметила.
Более-менее норм, но, конечно, люди не узнавали, когда к декрету из модели превратилась в среднестатистическую дэвушку 65 кг о обуви на низком ходу с колобочком спереди.
Вот кожа у меня вообще практически идеальная стала может конечно это гормоны или витамины даже интересно что после родов будет.Еще как в декрет ушла стало много свободного времени занимаюсь регулярно своим телом чтоб нигде ничего не обвисло и не было растяжек.Сначала душ с натуральной мочалкой или скраб потом маслицем детским намазываюсь и массажирую заодно делаю легкую растяжку
Бойцовская• 01 июня 2014
Правильно харчувалась доки не пішла з роботи в декрет, а ось на 8 місяці як потянуло на булочки - жах, до вагітності на них навіть і не дивилась. Ось і наїла лишніх 5 кг за 2 місяці. Проте за шкірой доглядала фанатично - скраби, дитяча олійка, оливкова- результат: лікар після пологів аж здивувалась де дівся живіт- ні зайвої шкіри, ні стриїв (розтяжок). А кг зігнала діэтою вже після ГВ.
Не танцую- но пою• 25 июня 2014
у меня, кожа была во время б-ности супер, без прыщиков- момент ( принимала гормоны) после б-ности опять черные точки и эти страшные перед месячные красные прыщи :-(