Марс атакует• 31 мая 2014
смотрю 95й квартал
аж тошнит. как можно о таком шутить?
Рябушка Ку• 31 мая 2014
я уже давно не смотрю,они перешли грань дозволенного, мне не смешно в такой обстановке
Зина с магазина• 31 мая 2014
Вот уроды ничего святого нет уже б Славянску не трогали, нашли над чем прикалыватся. У людей горе, а они сволочи издеваются . Продажные уроды.
Идууу--уууу блин• 31 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
подайте на них в суд
Гл. Амурная• 31 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
да уж пир во время чумы...перегибают палку(((
а я не видела, а что они там начудили?
Dianabaklan• 31 мая 2014
Ответ дляБрехушка
это вы странные.....
вырвать из контекста пару враз и квохтать над ними....
Вы знаете, тоже люблю шутки, и никогда не говорю ой ой ой)) но сегодня честно пепебор(
Не фонарь• 31 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
а я не видела, а что они там начудили?
и я не видела. в прошлую субботу смотрела квартал в Греции, насмеялась от души, а про сегодняшний забыла как-то и не в курсе, что они там беседуют. А повтор интересно будет и когда?
Брехушка• 31 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
с чем?
Неновая почта• 31 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
да я тоже как первый выпуск вышел после всех событий я плевалась и переключила больше не смотрю,
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
9 мая, когда у нас по городах люди жили в страхе и боялись терактов, путин каой праздник забабахал у себя и в Севастополе????? Вот это был пир во время чумы, а не передача 95 квартала
Dianabaklan• 31 мая 2014
Ответ дляБрехушка
с чем?
С этими самыми шутками) вы передачу смотрите? Если вам не режет ухо! Рада за вас
Брехушка• 31 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
ни одной тупой шутки не заметила.
ITALYtheBEST• 31 мая 2014
Хотя они мне и нравятся.... но все больше убеждаюсь, что все как то за ’гранью дозволенного’, стеб над горем людей.... Ситуация в стране - это не ’гумореска’...
Брехушка• 31 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Только включила, а что было?
ничего такого из-за чего можно было бы поднять хай...
Гл. Амурная• 31 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
дамы, ну уже сто человек написали ’о ужас’, а в чем ужас так никто и не пишет.... или ссылку хоть дайте)))
Dianabaklan• 31 мая 2014
Ответ дляБрехушка
ни одной тупой шутки не заметила.
Кто то сказал про ТУПЫЕ шутки? По моему у вас проблемы восприятия
Dianabaklan• 31 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
Выше дали!