Радостина• 31 мая 2014

Как утихомирить своё либидо.

Как утихомирить своё либидо. На стену уже лезу просто. Мастурбацию не подходит, от этого желания ещё больше. Читала тут много тем о тех кто не хочет своего мужа, очень вам завидую.
автор Радостина • 31 мая 2014
Ответ дляFancy Love
Причин может быть много данной ситуации:
- вы просто не подходите друг другу
- он действительно ооочень сильно устает и ему не до этого, хочет отдохнуть
- у него есть другая
- вы ему надоели, он вас не любит, вы ему не нужны

Выводы за вас мы тут, к сожалению, сделать не можем. Подумайте сами, что может быть причиной такого отношения к вам и действуйте. Если чувства есть, то боритесь за свои отношения, требуйте секс и все ;)
вот как подавлю свою гордыню, буду требоватьа если нет, то буду смотреть ваши объявления

Toys for you• 31 мая 2014
Ответ дляРадостина
не хочу, есть любимый человек, но он постоянно устаёт и не хочет
заходите ко мне, купите себе игрушек) ВАшему МЧ тоже может понравится))
Своего не предлагать• 01 июня 2014
У меня ситуация с Вашей - один в один, только тянется это уже 3 года
Не хочу Вас расстраивать - но дальше будет хуже, гордыня Ваша не пройдет, со временем Вы сами С НИМ уже ничего не захотите. Вам будет просто уже противно навязываться. Вот так я последний год и живу, честно говоря подумываю о разводе, ибо это не жизнь.