Забагаловка• 01 июня 2014

Смартфон Lenovo s 920 Нужны отзывы

Девочки,у кого смартфон Lenovo s920,как он?Какие минусы и плюсы?По работе надо много разговаривать,как он?
Zaza 2013• 01 июня 2014
У меня муж 3 месяца назад такой купил. говорит что телефон супер! муж у меня такой ,что разбирается в технике и всегда покупает самое лучшее.

Zorka• 01 июня 2014
У меня такой. Все отлично кроме звука, меня плохо слышат и звонок тоже тиховат. В остальном супер, но.... больше Самсунгам изменять не буду.
Алгонавт• 01 июня 2014
у меня такой)) ооочень довольна, у мужа Р780 - в нем батарея намного лучше, но мой красивее))
Золотая орда• 01 июня 2014
батарея даже день не держит при активном пользовании -фуфло!!!!
автор Забагаловка • 01 июня 2014
Блин,,,,у всех микофон плохой?Плохо вас слышно?
Алгонавт• 01 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
к чему этот коммент? нормально батарея держит. многие телефоны на андроиде быстро разряжаются. и микрофон тоже нормальный.
Золотая орда• 01 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
а к тому что под рукой всегда должна быть зарядка!!!!!
автор -частота этого тела всего 1,2 ГГц -делайте выводы

Алгонавт• 01 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
предложите лучше телефон за те же деньги? я хоть пример автору привела о Р780.
Бесбардак• 01 июня 2014
отличный телефон и заряд нормально держит

единственный нюанс - качество фото не такое хорошее, как можно было бы ожидать при заявленных 13 мп
Zaza 2013• 01 июня 2014
Заряд держит почти неделю. Слышимость да, не на все 100 % . фото отличные и видео супер. мы наснимали уже много фото и когда друзьям передавали фото заграницу они были восхищены качеством фотографий. а друзья поверте не из среднего класса и могут позволить купить себе все и понимают в качестве многое.
Linola• 06 июня 2014
Возьмите смартфон себе Apple 5c 16GB - http://shops.mercatos.net/kupit/Apple-5c-16GB_1966... он получше будет.