Чики-брык• 01 июня 2014
Девочки, отдам. Кому нужно?
Отдам одну банку с яблоками и грушками. Кому нужно? Харьков.
Может кто из деток любит. У меня осталась одна банка. Уже переели((((
Чики-брык
• 01 июня 2014
Ответ дляНе гоню
дайте лучше рецепт- это компот?
Да, компот)))))А забрать никто не хочет получается. Мои детки попили. Теперь вишневый пью.
Чики-брык
• 01 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
выбросьте, или выложите возле мусорного бака пусть бомжи съедят.
понятно.
Дама с собачкой• 01 июня 2014
Да заберут, автор, не переживайте.
Вы просто укажите, где живёте, если рядом, будут желающие.
Грушевые компотики самые вкусные.
И я бы не отдавала, груши из компота шикарные в десертах.
Грушевые компотики самые вкусные.
Сундучок с каникулами• 01 июня 2014
автор жаль я далеко!!спасибо за вашу доброту!!мож есть старушка у вас рядом или мамочка нуждающаяся????
Чики-брык
• 01 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
Да заберут, автор, не переживайте.
Грушевые компотики самые вкусные.
Спасибо. Подожду, может кто и возьмет. Жалко выбрасывать. Вкусный очень. А мои уже пить не хотят((
Чики-брык
• 01 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну вот спросила. Может кто из Харькова есть, деткам, или беремяшка какая......Я бы плохое не отдавала. Сами 20 банок попили...
Чики-брык
• 01 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Так пускай стоят, через недельку выпьете
С погребе есть другие компоты, их же тоже попить нужно
Автор , вы умничка ! Я лично такие компоты обожаю! Моя мама всю жизнь такие варила и закрывала
А у меня ещё руки до такого не дошли самой делать (((
Если бы мы были соседями, я бы с радостью и благодарностью забрала такую вкусняшку!
Заходите в темку :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-38...
У нас здесь нету злобных анонимов ))
Заходите в темку :
У нас здесь нету злобных анонимов ))
Чики-брык
• 01 июня 2014
Ответ дляsonita
Заходите в темку :
У нас здесь нету злобных анонимов ))
Заходите в темку :
У нас здесь нету злобных анонимов ))
Спасибо. Зайду.
Ку ка ку ка ку• 01 июня 2014
Напишите рецепт - сколько сахара и лимонку ложите? В том году закрывала-повзрывали все банки
Стетоскопуло• 01 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
какая же вы злая
оксюморон• 01 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
Пока да.
вы молодец! но если честно, ради одной банки никто не будет заморачиваться. просто оставьте в погребе. его и зимой можно пить.
Цветик-семицветик• 01 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
смешная Вы ,стояла,стояла,решили сделать жест доброй воли)).Ну пускай еще постоит,съедите,вот беда,тем более погреб есть.