холециститная• 01 июня 2014
впервые решилась на восковою депиляцию
какая должна быть длина? и как набраться храбрости?
холециститная
• 01 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ооо,я вас поздравляю,маса недавно делала
вы сами или в салоне?
в салоне, у самой рука не подымится совершить такое дело
холециститная
• 01 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
2-3 мм не больше. Чем длиннее, тем больнее (ну мне так)
спасибо!!!
Делала месяц назад. Больно - да. Решалась долго) Но оно того стоит)) Один день потерпеть, помазать мазью для заживания ран и уже на второй день все круто) Вот сейчас немного начали волосы отрастать, жду необходимой длины и на второй раз запишусь обязательно)
Удачи, смелости и терпения!
АфродитаПетровна• 01 июня 2014
больно, но оно того стоит! если вы про бикини, то это потом восторг)) если очень длинные, то больнее. но мастер подстригает. если ’перерастила’
Люблю Поумничать• 01 июня 2014
Ответ дляхолециститная
мне муж делает
холециститная
• 01 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
про бикини-бикини... надоело постоянное раздражения
АфродитаПетровна• 01 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я бы советовала чуть болше для первого раза автору отрастить. может воск не ’схватить’
холециститная
• 01 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
сколько?
АфродитаПетровна• 01 июня 2014
Ответ дляхолециститная
у меня тоже - брить воообще не могу, до крови просто раздирается кожа от бритвы((
холециститная
• 01 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ага + потом прищики и печет все в процесе заживления
АфродитаПетровна• 01 июня 2014
Ответ дляхолециститная
сколько?
сантиметр минимум, а если будете делать во второй раз и далше, то и два где-то. не меньше двух отращиваю. объясню: волоски проклевыватся после эпиляции в разном темпе и когда одни влоски будут уже два сантиметра, то другие только несколько милиметров подрастут, а если вы с полсантиметровыми волосками пойдете, то может, вам их и выдерут, но через быстрое время вырастут те, что были на подходе
АфродитаПетровна• 01 июня 2014
Ответ дляхолециститная
и чеешется
Фиона Шрековна• 01 июня 2014
Ответ дляfoxyt
Мне врач советовала 5-7мм и можно приходить, иначе половина останется и будет не комильфо
ого! Видимо у всех индивидуально. Я отращиваю 2-3 и все норм, даже мой косметолог просит такую длину.
Птица Говоруша• 01 июня 2014
4-5 мм. Это длина, которую 100% захватывает воск. Если 3 мм, допустим, вроде тоже подходит, но если волос крепко сидит, то воск не вырвет.
п.с. Делала и сама себе, и в салоне. Если вопросы по поводу ’умности’ моей возникнут))
Птица Говоруша• 01 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
уверены?
Люблю Поумничать• 01 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
это точно
я для первого раза прям ’косы’ отрастила,а вырвалось не всё,потом пинцетом дощипывала
АфродитаПетровна• 01 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
уверены?
ну как сказать уверенна-не уверенна, я делаю эпиляцию постоянно и говорю про своему опыту, как оптимально для меня
холециститная
• 01 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
по чем будете делать? где?
Киев 200 бикини и подмышки
ЯспАкойнаЯ• 01 июня 2014
Ответ дляfoxyt
Удачи, смелости и терпения!
Ого, еще раны есть после процедуры? И какую мазь мазали?
холециститная
• 01 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
созвонилась с мастером))) посоветовала не менее 5 мм (так как первая) и сказала что если
длинее то лучше
Птица Говоруша• 01 июня 2014
Ответ дляхолециститная
длинее то лучше
Значит отращивайте и в новую жизнь, так сказать!
Главное потом не допустить врастания.... неприятная штука.
Птица Говоруша• 01 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ну, 10 мм это немало, потому я удивилась.
холециститная
• 01 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
так мне тож барышня сказала что хорошо работать когда там ’елисейские поля’
Птица Говоруша• 01 июня 2014
Ответ дляхолециститная
Елисейские поля это хорошо)) Но 5 мм хватит, не волнуйтесь))