Кюветчица• 01 июня 2014
Школьная форма ТМ ДЕФФЧЕНКИ
Кто продает??? И отзывы тоже важны. У кого есть уже опыт в приобретении и использовании этой одежды, как носится, какие минусы. Цена приличная, хотелось бы, чтобы и качество тоже радовало.
Партизанка• 01 июня 2014
купила дочери кашемировое пальто, очень довольна...а форму заказывала в Англии Спенсер,Джордж,Некст...год относили, как новая...сарафан около 140грн выходит...
Кюветчица
• 01 июня 2014
вот нашла галлерею у продавца: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-154541.html
Кюветчица
• 01 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
ahsen- качество идеальное!
здесь продается?